Advertisement
E-Paper

বধূকে কুপিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা স্বামীর

জুয়া খেলার টাকা না পেয়ে ভোজালি দিয়ে স্ত্রীকে কোপানোর অভিযোগ উঠল মদ্যপ স্বামীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে স্বরূপনগরের নলাবড়া গ্রামে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ এপ্রিল ২০১৭ ০১:৫৭

জুয়া খেলার টাকা না পেয়ে ভোজালি দিয়ে স্ত্রীকে কোপানোর অভিযোগ উঠল মদ্যপ স্বামীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে স্বরূপনগরের নলাবড়া গ্রামে।

পুলিশ জানিয়েছে, গুরুতর আহত অনিতা সরকারকে প্রথমে স্থানীয় শাঁড়াপুল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে কলকাতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। মদের নেশা কেটে গেলে শনিবার কীটনাশক খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন অনিতার স্বামী অরবিন্দ। তাঁকে শাঁড়াপুল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অরবিন্দ পরের জমিতে কাজ করেন। সামান্য টাকা আয়ে দু’জনের সংসার চলে। কিন্তু জুয়া-মদের পিছনে রোজগারের বেশির ভাগটাই উড়িয়ে দেন অরবিন্দ। তা নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিবাদ লেগেই থাকে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় তা বড় আকার নেয়। নেশা করে বাড়ি ফিরে জুয়া খেলার জন্য অরবিন্দ ১০০ টাকা চান স্ত্রীর কাছে। অনিতা টাকা না দেওয়ায় বচসা বাধে। শুরু হয় মারধর। ভোজালি দিয়ে স্ত্রীকে অরবিন্দ কোপান বলে অভিযোগ।

স্থানীয় বাসিন্দারা জড়ো হলে পালান। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ একটি মামলা রুজু করে অরবিন্দের খোঁজে তল্লাশি শুরু করে।

পুলিশ জানায়, নেশা কেটে গেলে অরবিন্দ গভীর রাতে বাড়ি ফিরে জানতে পারেন, পুলিশ তার খোঁজ করছে। তা ছাড়া, স্ত্রীর শারীরিক অবস্থাও ভাল নয়। এরপরেই কীটনাশক খান তিনি। এ দিন ভোরে স্থানীয় বাসিন্দারা অরবিন্দকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

পড়শিরা পুলিশকে জানিয়েছেন, এলাকায় রমরমিয়ে চোলাই, বিদেশি মদ বিক্রি হচ্ছে। মুদির দোকান, মনোহারি দোকানে বেআইনি ভাবে মদ মেলে। জুয়ার ঠেক বসে এলাকায়। মদ-জুয়ার নেশায় সর্বস্ব খোয়াচ্ছেন বহু গরিব মানুষ। বাড়ি ফিরে স্ত্রী-সন্তানদের মারধর করছে পুরুষ সদস্যেরা। অবিলম্বে এ সব বন্ধ করতে হবে বলে এলাকাবাসীর দাবি।

suicide
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy