Advertisement
E-Paper

প্রৌঢ়কে মাথায় আঘাত করে খুন

বাড়ির কাছেই রাস্তার উপরে খুন হলেন এক প্রৌঢ়। সোমবার সন্ধ্যা ৭টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে গোপালনগর থানার পোলতা এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, নিহতের নাম জয়দেব সরকার (৫০)। ঘটনাস্থলে গিয়েছেন বনগাঁর এসডিপিও বিশ্বজিৎ মাহাতো।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ মে ২০১৫ ০০:৪৬
সদ্য পিতৃহারা মেয়ে। —নিজস্ব চিত্র।

সদ্য পিতৃহারা মেয়ে। —নিজস্ব চিত্র।

বাড়ির কাছেই রাস্তার উপরে খুন হলেন এক প্রৌঢ়। সোমবার সন্ধ্যা ৭টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে গোপালনগর থানার পোলতা এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, নিহতের নাম জয়দেব সরকার (৫০)। ঘটনাস্থলে গিয়েছেন বনগাঁর এসডিপিও বিশ্বজিৎ মাহাতো।

পুলিশ জানায়, পেশায় রাজমিস্ত্রি জয়দেববাবু এ দিন সন্ধ্যায় বাড়ির কাছে বনগাঁ-চাকদহ সড়কে পাশে চায়ের দোকান থেকে চা খেয়ে একাই হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন। ঝামা-মাটির রাস্তায় কোনও আলো নেই। রাস্তার দু’পাশে বন-জঙ্গল। বাড়ির কাছে আসতেই তাঁকে পিছন থেকে কেউ ভারী কিছু দিয়ে মাথায় আঘাত করে পালিয়ে যায়। এলাকার এক মহিলা রড হাতে এক অপরিচিত যুবককে পালিয়ে যেতে দেখেছেন বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন জয়দেববাবু। স্থানীয় পথচারীরা দেখতে পেয়ে তাঁর ছেলে পলাশকে খবর দেন। বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মৃত্যু হয় ওই ব্যক্তির।সোমবার সন্ধ্যায় তাঁর বাড়িতে গিয়ে দেখা গেল, বাড়িতে তালা বন্ধ। জয়দেববাবুর বিবাহিত মেয়ে খবর পেয়ে স্থানীয় হানিডাঙা গ্রাম থেকে ছুটে এসেছেন। বাড়ির উঠোনে বসে কাঁদছিলেন। বললেন, ‘‘বাবার কোনও শত্রু ছিল বলে কোনও দিন শুনিনি।’’ প্রায় কুড়ি বছর আগে জয়দেববাবু স্ত্রী মারা গিয়েছেন। তাঁর দুই মেয়ে ও এক ছেলে। মেয়েদের বিয়ে হয়ে গিয়েছে। ছেলে গৃহশিক্ষকতার কাজ করেন। গোপালনগর থানায় তিনি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এলাকার মানুষ জানিয়েছেন, এলাকায় তেমন মেলামেশা করতেন না জয়দেববাবু। সকালে উঠে ভাত রান্না করে কাজে বেরিয়ে যেতেন। সন্ধ্যায় ফিরতেন।

Gopalnagar old age old age man Joydeb Sarker SDPO Bangaon
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy