Advertisement
E-Paper

বিহার থেকে উদ্ধার স্বরূপনগরের কিশোরী

এক নাবালিকাকে বিহার থেকে উদ্ধার করল স্বরূপনগর থানার পুলিশ। ছাত্রীকে ভুল বুঝিয়ে বিহারে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগে তার নাচের শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে ধৃতের নাম আশিকুর সর্দার। বাড়ি বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী পদ্মভিলা গ্রামে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ ০১:৩৯

এক নাবালিকাকে বিহার থেকে উদ্ধার করল স্বরূপনগর থানার পুলিশ। ছাত্রীকে ভুল বুঝিয়ে বিহারে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগে তার নাচের শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে ধৃতের নাম আশিকুর সর্দার। বাড়ি বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী পদ্মভিলা গ্রামে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কয়েক মাস ধরে স্বরূপনগর-সহ বসিরহাট মহকুমার বিভিন্ন প্রান্তে নাচ শেখানোর নাম করে অল্পবয়সী মেয়েদের ভুল বুঝিয়ে টাকার লোভ দেখিয়ে বিহার, উত্তরপ্রদেশ-সহ ভিন রাজ্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। সেখানে নিয়ে গিয়ে মেয়েদের বিক্রি করে দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ।

২৯ জানুয়ারি দত্তপাড়া গ্রামের এক মহিলা স্বরূপনগর থানায় অভিযোগ করেন, তাঁর মেয়েকেও ভিন রাজ্যে নিয়ে গিয়ে বিক্রি করে দেওয়া হয়েছে। এ জন্য দায়ী তার নাচের শিক্ষক। এলাকারই একটি স্কুল থেকে মাধ্যমিক টেস্ট পরীক্ষা দিয়েছিল ওই নাবালিকা।

পুলিশ জানায়, ১৯ ফেব্রুয়ারি পুলিশ ওই নাচের শিক্ষককে ধরে নাবালিকাকে বিহারে নিয়ে যাওয়ার কথা জানতে পারে। বিহারের পূর্ব চম্পারন জেলার পাহাড়পুর থানার পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে স্বরূপনগরের পুলিশ। আশিকুরকে নিয়ে বিহারের মাটিয়ারচক এলাকার একটি নাচের দল থেকে ওই নাবালিকাকে উদ্ধার করা হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে।

সোমবার বসিরহাটের এসিজেএম আদালতে তোলা হলে বিচারক ওই কিশোরীকে তার বাবা-মায়ের হাতে তুলে দেন। পরে জামিনে আশিকুর ছাড়া পান। এই অভিযোগ অস্বীকার করে তিনি বলেন ‘‘আমার নামে মিথ্যা অভিযোগ করা হচ্ছে। আমার কোনও দোষ নেই।’’

Bihar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy