Advertisement
E-Paper

বাদুড়িয়াতে খুন, ধৃত স্ত্রীর প্রেমিক

স্ত্রীকে আন্দামান নিয়ে যাবেন বলে ঠিক করেছিলেন স্বামী। কিন্তু তা আর হল না। নিয়ে যাওয়ার আগেই সেই খবর পায় স্ত্রী-র প্রেমিক। এর জেরেই স্ত্রী-র প্রেমিকের হাতে খুন হতে হল স্বামীকে। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে বাদুড়িয়ার পূর্ব শিমুলিয়ায়। পুলিশ জানিয়েছে, নিহতের নাম মনসুর আলি শেখ ওরফে মঞ্জুর (৪৮)। এই ঘটনায় ওই প্রেমিক মনসুর সর্দারকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ ডিসেম্বর ২০১৪ ০১:১২

স্ত্রীকে আন্দামান নিয়ে যাবেন বলে ঠিক করেছিলেন স্বামী। কিন্তু তা আর হল না। নিয়ে যাওয়ার আগেই সেই খবর পায় স্ত্রী-র প্রেমিক। এর জেরেই স্ত্রী-র প্রেমিকের হাতে খুন হতে হল স্বামীকে। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে বাদুড়িয়ার পূর্ব শিমুলিয়ায়। পুলিশ জানিয়েছে, নিহতের নাম মনসুর আলি শেখ ওরফে মঞ্জুর (৪৮)। এই ঘটনায় ওই প্রেমিক মনসুর সর্দারকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, প্রায় চোদ্দো বছর আগে ওই গ্রামের বাসিন্দা মঞ্জুরের সঙ্গে বিয়ে হয় স্থানীয় মনোয়ারা বিবির। ওই দম্পতির পাঁচ সন্তান। স্ত্রীর সঙ্গে বনিবনা না থাকায় ছেলেমেয়েদের নিয়ে মঞ্জুর আন্দামানে চলে যান। কয়েক বছর আগে মনোয়ারা বিবাহ বিচ্ছেদের পরে বিয়ে করেন মনসুর সর্দারকে। তাঁরও প্রথম স্ত্রী আছে। মনসুরের সঙ্গে কিছু দিন সংসার করার পরে মনোয়ারা আবার ফেরেন মঞ্জুরের কাছেই। মঞ্জুর কর্মসূত্রে আন্দামান চলে যান। ফের মনোয়ারার প্রেম নিবিড় হয় মনসুরের সঙ্গে। পুলিশ জানায়, সপ্তাহ খানেক আগে মঞ্জুর তাঁর স্ত্রীকে আন্দামান নিয়ে যাবেন বলে গ্রামে আসেন। কিন্তু স্বামীর সঙ্গে আন্দামান যেতে রাজি ছিলেন না স্ত্রী। এই নিয়ে রবিবার দুপুরে দু’জনের বচসা বাধে। সন্ধ্যায় বাজার করতে গিয়ে মঞ্জুর নিখোঁজ হন। একটি পুকুরের ধারে তাঁর জুতো এবং বাজারের থলে পড়ে থাকতে দেখেন মনোয়ারা। গ্রামবাসীরা খবর পেয়ে পুলিশকে জানান। রাত ১টা নাগাদ ওই পুকুর থেকেই মঞ্জুরের দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মনসুরের কথায় অসঙ্গতি থাকায় স্থানীয় বাসিন্দারা তাকে পুলিশে হাতে তুলে দেন। জিজ্ঞাসাবাদের পরে সোমবার সন্ধ্যায় তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, জলের মধ্যে শ্বাসরোধ করে মঞ্জুরকে খুন করা হয়েছে। পুলিশ দেহটি ময়না-তদন্তে পাঠিয়েছে।

এ বিষয়ে অবশ্য মনোয়ারা পুলিশকে জানায়, বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথেই তাঁর স্বামীকে খুন করে মনসুর। বাজারে যাওয়ার আগে মঞ্জুরের সঙ্গে মনসুরের ঝামেলাও হয়। তাতে এদের দু’জনের হাতাহাতিও হয়েছে বলে জানান মনোয়ারা।

এই খুনের ঘটনায় অন্য কেউ জড়িত কিনা, তা খোঁজ করে দেখছে পুলিশ। মনসুরের প্রথম স্ত্রী আবার বলেন, “মনোয়ারাই এই খুনের ঘটনায় জড়িত। মনসুরকে ও ফাঁসাচ্ছে।”

baduria murder mansur ali sekh southbengal
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy