Advertisement
E-Paper

মহিলাকে ধর্ষণ! আদালতে আত্মসমর্পণ করলেন অভিযুক্ত

মঞ্জুর করে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের ফরেন্সিক স্টেট মেডিসিনের বিভাগীয় প্রধানকে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দিয়েছেন সিজেএম।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ মে ২০২৫ ২২:৫০
—প্রতীকী চিত্র।

—প্রতীকী চিত্র।

মহিলাকে ধর্ষণ ও তাঁর আপত্তিকর ছবি সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকির ঘটনায় অভিযুক্ত বৃহস্পতিবার বর্ধমান সিজেএম আদালতে আত্মসমর্পণ করলেন। আত্মসমর্পণকারীর নাম অনিমেষ সাঁতরা। হুগলির ধনিয়াখালি থানার হাবিবপুরে তাঁর বাড়ি। অভিযুক্তের মেডিক্যাল পরীক্ষা করানোর জন্য আদালতে আবেদন জানান তদন্তকারী অফিসার। তা মঞ্জুর করে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের ফরেন্সিক স্টেট মেডিসিনের বিভাগীয় প্রধানকে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দিয়েছেন সিজেএম। ধৃতকে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠিয়ে ২ জুন ফের আদালতে পেশের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক।

পুলিশ জানিয়েছে, জামালপুর থানা এলাকায় ওই মহিলার বাড়ি। গত ২৮ মার্চ দুপুরে তিনি বাড়িতে রান্না করছিলেন। সেই সময় তাঁর কাছে একটি ফোন আসে। ফোনে প্রতিবেশী এক মহিলাকে ডেকে দেওয়ার জন্য তাঁকে বলা হয়। মহিলা তাঁকে ডাকতে তাঁর বাড়িতে যান। সেই মহিলা তখন বাড়িতে ছিলেন না। তাঁর বাড়িতে অনিমেষ ছিলেন। অভিযোগ, সেই সময় মহিলাকে ধর্ষণ করেন অনিমেষ। পরে তাঁকে হুমকি দেওয়া হয়। এর পরেই থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ওই মহিলা।

Bardhaman
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy