Advertisement
E-Paper

হোটেলে কর্মীর দেহ

হোটেলের ভিতর থেকে উদ্ধার হল এক কর্মীর দেহ। রবিবার বর্ধমান শহরের তিনকোনিয়া এলাকায় জিটি রোডের ধারে এই ঘটনাটি ঘটে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, লালু মল্ল (৪০) নামে ওই হোটেল কর্মীকে খুন করা হয়েছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৬ ০১:০৯

হোটেলের ভিতর থেকে উদ্ধার হল এক কর্মীর দেহ। রবিবার বর্ধমান শহরের তিনকোনিয়া এলাকায় জিটি রোডের ধারে এই ঘটনাটি ঘটে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, লালু মল্ল (৪০) নামে ওই হোটেল কর্মীকে খুন করা হয়েছে।

হোটেলের কর্মীরা জানান, ওই কর্মীর বাড়ি হোটেলের পিছনেই পাড়াপুকুর লেনে। রাতে ঘুমোতে যেতেন হোটেলেই। এ দিন সকালে অন্যান্য কর্মীরা এসে দেখেন হোটেলের শাটার খোলা। হোটেলের এক কোণে পড়ে রয়েছে ওই কর্মীর দেহ। পরে পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ময়না-তদন্তের জন্য পাঠায়। হোটেলের মালিক সদানন্দ দাস জানান, ১৫ বছরের পুরনো কর্মী লালুবাবুর কাছেই রাতে হোটেলের চাবি থাকত। প্রাথমিক তদন্তের পরে বর্ধমান থানার পুলিশের অনুমান, স্থানীয় কোনও গোলমালের জেরে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। এ দিন লালুবাবুর দিদি মায়া বাউরি অভিযোগ করেন, ‘‘ভাইকে খুন করা হয়েছে।’’ হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই কর্মীর গলা ও মাথায় লোহার ভারী জিনিস দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। সেই আঘাতেই মৃত্যু হতে পারে বলে অনুমান। এ দিনের ঘটনায় রবিবার রাত পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার হয়নি।

শহরের মধ্যে এমন ঘটনার পরে নিরাপত্তা নিয়ে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন স্থানীয় বাসিন্দা ও ব্যবসায়ীদের একাংশ। মোহন সিংহ, রাকেশ যাদব নামে দু’জন বাসিন্দা বলেন, ‘‘লালুবাবু ভীষণ মিশুকে ছিলেন। এমন ঘটনা শুনে উদ্বেগের মধ্যে রয়েছি।’’

Staff Dead body Recovered hotel
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy