Advertisement
E-Paper

ভাগীরথীতে তলিয়ে গেল মামা! অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেলেন ভাগ্নে

সকালে রোহিত এবং সায়ন বিশ্বাস গঙ্গাস্নান করতে নামে। সম্পর্কে তাঁরা মামা-ভাগ্নে। স্নানের জন্য তাঁরা সাত সকালে ভাগীরথীর জলে নামে। হঠাৎ করেই তাঁরা দু’জনে জলে তলিয়ে যেতে থাকেন।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ মার্চ ২০২৫ ২২:৩৬

— প্রতীকী চিত্র।

স্নান করতে নেমে ভাগীরথীর জলে তলিয়ে গেল এক ছাত্র। শনিবার পূর্ব বর্ধমানের কালনায় ভাগ্নের সঙ্গে স্নান করতে নেমে পিয়ারি নগর গ্রামে ভাগীরথী নদীতে তলিয়ে যান বর্ধমান রাজ কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র রোহিত দেবনাথ (২০)। তাঁকে খুঁজতে নদীতে নামানো হয় ডুবুড়ি।

সকালে রোহিত এবং সায়ন বিশ্বাস গঙ্গাস্নান করতে নামে। সম্পর্কে তাঁরা মামা-ভাগ্নে। স্নানের জন্য তাঁরা সাত সকালে ভাগীরথীর জলে নামে। হঠাৎ করেই তাঁরা দু’জনে জলে তলিয়ে যেতে থাকেন। তাঁদের মধ্যে ভাগ্নে সায়ন কোনও রকমে সাঁতরে পারে উঠেন। কিন্তু রোহিত তলিয়ে যান।

রোহিতের বাড়ি বর্ধমানের কালনাগেটের নারী মোড় এলাকায়। তিনি বর্ধমান রাজ কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিল বলে জানা যায়। এই ঘটনায় অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যান সায়ন বিশ্বাস। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় কালনা থানার পুলিশ।

Drowning Death Bardhaman
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy