Advertisement
E-Paper

দুই পড়ুয়ার অপমৃত্যু

ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হল মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী এক ছাত্রের। পুলিশ জানিয়েছে, শঙ্কর সিংহ (১৬) নামে ওই ছাত্রের বাড়ি বর্ধমান শহরের গুডশেড রোডে। মানসিক অবসাদ থেকেই সে আত্মঘাতী হয়েছে বলেও পুলিশের দাবি।

শেষ আপডেট: ১১ নভেম্বর ২০১৫ ০১:২৯

ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হল মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী এক ছাত্রের। পুলিশ জানিয়েছে, শঙ্কর সিংহ (১৬) নামে ওই ছাত্রের বাড়ি বর্ধমান শহরের গুডশেড রোডে। মানসিক অবসাদ থেকেই সে আত্মঘাতী হয়েছে বলেও পুলিশের দাবি। শঙ্করের বাবা শ্রীদাম সিংহ জানান, সামনেই মাধ্যমিক। তার আগে মোটরবাইক কেনার জেদ ধরেছিল ছেলে। পরীক্ষার পরে কিনে দেওয়ার কথা বলেছিলেন তিনি। তার মধ্যেই এমন ঘটনা ঘটে গেল।

রায়নার মেরাল গ্রামেও পুজা হালদার (১৬) নামে এক ছাত্রীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার বিকালে বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে কীটনাশক খায় ওই ছাত্রী। পরে হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সেখানেই মারা যায় সে। পুজার বাবার দাবি, পড়াশোনা নিয়ে মেয়েকে বকাবকি করা হয়েছিল। মেরাল সতিশচন্দ্র পাবলিক ইনস্টিটিউশনের ছাত্রী ছিল পুজো।

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy