Advertisement
E-Paper

মায়ের বকুনি সহ্য করতে না পেরে আত্মঘাতী বারুইপুরের কিশোরী!

স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশের দাবি, প্রেমঘটিত কারণেই আত্মহত্যা করেছে ওই কিশোরী। তবে ঠিক কী কারণে ওই কিশোরীর আস্বাভাবিক মৃত্যু হল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ ডিসেম্বর ২০২০ ২৩:৫৮
রবিবার বারুইপুরে এক কিশোরীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। —নিজস্ব চিত্র।

রবিবার বারুইপুরে এক কিশোরীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। —নিজস্ব চিত্র।

দামি মোবাইল ভেঙে যাওয়া নিয়ে মায়ের বকুনির মুখে পড়তে হয়েছিল। অভিযোগ, সেই অভিমানেই গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হল বারুইপুরের এক উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। যদিও স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশের দাবি, প্রেমঘটিত কারণেই আত্মহত্যা করেছে ওই কিশোরী। তবে ঠিক কী কারণে ওই কিশোরীর আস্বাভাবিক মৃত্যু হল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার রাতে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুরে ওই কিশোরীর বাড়ি থেকে তার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। মৃতার নাম অপর্ণা মন্ডল(১৭)। বেতবেড়িয়া এলাকার বিদ্যাধরপল্লীর বাসিন্দা অপর্ণা স্থানীয় সংগ্রামী নগর হাইস্কুলে পড়ত।

অপর্ণার প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, সম্প্রতি একটি দামী মোবাইল ভেঙে যাওয়া নিয়ে মায়ের সঙ্গে বাদানুবাদ হয়েছিল ওই ছাত্রীর। রবিবার সন্ধ্যায় অপর্ণার মা বাজারে গিয়েছিলেন। কর্মসূত্রে অপর্ণার বাবা বাড়ির বাইরে থাকেন। ফলে ঘটনার সময় বাড়িতে একাই ছিল ওই কিশোরী।

আরও পড়ুন: প্রেমিকের পর কিশোরীর অস্বাভাবিক মৃত্যু, আত্মহত্যার প্ররোচনায় অভিযুক্ত বনগাঁর তৃণমূল নেত্রী

আরও পড়ুন: মেদিনীপুর দেখেই তেতে বনগাঁ, মমতার সভায় ‘চাই’ ২ লাখ লোক

পুলিশ জানিয়েছে, অপর্ণার মা বাড়ি ফিরে এসে ছাত্রীর ঝুলন্ত দেহ দেখেন। খবর পেয়ে বারুইপুর থানার পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে। নিজের ঘরে ওড়নার ফাঁস জড়িয়ে ওই কিশোরী আত্মঘাতী হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান। সোমবার ডায়মন্ড হারবার মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মর্গে দেহের ময়নাতদন্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Suicide Baruipur
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy