Advertisement
E-Paper

সাধনের মন্তব্যে শাসক শিবিরে অস্বস্তি

তিনি বলেন, ‘‘বড় শিল্প রাজ্যকে এড়িয়ে যাচ্ছে। ছোট শিল্পের গুরুত্ব অনেক। তাই তারা যাতে কোনও বাধা না পায় সে জন্য সঠিক নীতি তৈরি করতে হবে।’’

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ০৪:৪৭
মন্ত্রী সাধন পাণ্ডে। —ফাইল চিত্র।

মন্ত্রী সাধন পাণ্ডে। —ফাইল চিত্র।

বড় শিল্প রাজ্যকে এড়িয়ে যাচ্ছে। শুক্রবার এই মন্তব্য করেছেন রাজ্যের ক্রেতা সুরক্ষা ও স্বনির্ভর গোষ্ঠী দফতরের মন্ত্রী সাধন পাণ্ডে। তিনি বলেন, ‘‘বড় শিল্প রাজ্যকে এড়িয়ে যাচ্ছে। ছোট শিল্পের গুরুত্ব অনেক। তাই তারা যাতে কোনও বাধা না পায় সে জন্য সঠিক নীতি তৈরি করতে হবে।’’

আগামী ১৭ তারিখ বিনিয়োগের বার্তা নিয়ে জার্মানি যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখান থেকেই ইতালি যাওয়ার কথা। মুখ্যমন্ত্রীর বিদেশ সফরের আগে সাধনবাবুর এই মন্তব্যে শাসক শিবিরে অস্বস্তি তৈরি হয়েছে। তবে অনুষ্ঠানের শেষে বড় শিল্প রাজ্যে না আসার বক্তব্য অস্বীকার করেন।

তাঁর দাবি, রাজ্যে বড় শিল্পের অনেক সম্ভাবনা রয়েছে। বড় লগ্নির প্রস্তাবও আসছে। তবে সেগুলি বাস্তবায়িত হতে কিছুটা সময় লাগে। নিজের মত ব্যাখ্যা করে রাজ্যে বড় শিল্পের বিনিয়োগ না আসার দায় তিনি চাপান পূর্বতন বাম সরকারের উপরে। তাঁর দাবি, সেই সময়ের ভাবমূর্তির সমস্যার জন্যই তা বাধা পেয়েছে। কিন্তু মুখ্যমন্ত্রীর উদ্যোগে এখন সেই সমস্যা নেই। কারণ রাজ্যে কোনও বন‌্ধ হয় না। শ্রম দিবসও নষ্ট হয় না।

Sadhan Pande সাধন পাণ্ডে TMC
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy