Advertisement
E-Paper

প্রেমের সম্পর্ক অস্বীকার! রাগে প্রেমিকের বাড়ির সামনে ঢকঢক বিষ খেয়ে নিলেন তরুণী, পরে মৃত্যু বর্ধমানের হাসপাতালে

তিন বছর ধরে প্রেম করার পর এখন সেই সম্পর্ক অস্বীকার করেছেন প্রেমিক! রাগে তাঁর বাড়ির উঠোনে দাঁড়িয়ে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলেন মুর্শিদাবাদের এক তরুণী।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০২৫ ২০:১২

—প্রতীকী চিত্র।

তিন বছর ধরে প্রেম করার পর এখন সেই সম্পর্ক অস্বীকার করেছেন প্রেমিক! রাগে তাঁর বাড়ির উঠোনে দাঁড়িয়ে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলেন মুর্শিদাবাদের এক তরুণী।

মৃতার নাম সামিলা খাতুন (২৬)। মুর্শিদাবাদের ভরতপুরের বাসিন্দা তিনি। পরিবার সূত্রে খবর, সামিলা বিষ খাওয়ার পরেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। তাঁকে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখান থেকে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় বর্ধমানের মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। পরে সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়।

পরিবার জানিয়েছে, সামিল বিয়ে হয়েছিল। পরে তা ভেঙে যায়। তার পর গত তিন বছর ধরে পূর্বপরিচিত এক যুবকের সঙ্গে প্রেম করছিলেন তিনি। ওই যুবক কর্মসূত্রে বাইরে থাকেন। সম্প্রতি তিনি রাজ্যে ফিরেছেন। অভিযোগ, ফেরার পর থেকেই তিনি প্রেমের কথা অস্বীকার করতে থাকেন। তা সহ্য করতে না পেরেই তরুণী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি পরিবারের। আরও অভিযোগ, সামিলা বিষ খাওয়ার পর তাঁকে উদ্ধার করতেও যাননি যুবকের পরিবারের লোকেরা।

মৃতার মামা শেখ কামাল বলেন, ‘‘ভালবাসার মানুষ মান্যতা না দেওয়ায়, সমাজের সামনে প্রত্যাখ্যাত হয়েই প্রাণ দিল আমার ভাগ্নি।”

Murshidabad
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy