Advertisement
E-Paper

সম্প্রতিই ক্লোজ় করা হয়েছিল তাঁকে, সেই পুলিশকর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার চুঁচুড়ায়

রবির দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, রবি আত্মহত্যা করেছেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ২১:০৬

প্রতীকী ছবি।

ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হল এক পুলিশকর্মীর দেহ। রবিবার হুগলির চুঁচুড়ার রেজিস্ট্রি অফিসের কাছ থেকে ওই পুলিশকর্মীদের দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। মৃতের নাম রবি পাত্র (৫৮)। পুলিশ সূত্রে খবর, সম্প্রতি রবিকে ‘ক্লোজ়’ করা হয়েছিল।

রবির দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, রবি আত্মহত্যা করেছেন। এই ঘটনার প্রেক্ষিতে চন্দননগরের পুলিশ কমিশনার অমিত পি জাভালগি বলেন, ‘‘আত্মহত্যা বলে মনে হচ্ছে। মানসিক ভাবে বিধ্বস্ত ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। তবু আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি।’’

স্থানীয় সূত্রে খবর, রবির বাড়ি বর্ধমানের ভাতারে। তিনি চন্দননগর পুলিশের কনস্টেবল পদে চাকরি করতেন। থাকতেন জেলা রেজিস্ট্রি অফিসের কাছে পুলিশ ব্যারাকে। রবি দীর্ঘ দিন হুগলি জেলা আদালতে পোস্টেড ছিলেন। পুলিশ সূত্রের দাবি, মত্ত অবস্থায় ডিউটিতে আসার জন্য কিছু দিন আগেই তাঁকে ‘ক্লোজ়’ করা হয়েছিল।

Body Recovered
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy