ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানোর অভিযোগ! কলকাতার রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করা হয়। ঘটনাটি ঘটেছে গাঙ্গুলিবাগান এলাকার রামগড়ে।
পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার সকালে রামগড় এলাকার রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়েরা। তাঁকে উদ্ধার করে বাঘাযতীনের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ায় হয়। সেখানেই চিকিৎসা চলছে তাঁর। জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তির গলায় ধারালো কোনও অস্ত্র দিয়ে কোপানোর চিহ্ন রয়েছে।
ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পাটুলি থানার পুলিশ। আহত ব্যক্তি পেশায় মৃৎশিল্পী। রবীন্দ্রনগর এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। তবে কে বা কারা, কেন তাঁর উপর হামলা চালালেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে পুলিশের এক সূত্রে দাবি, ওই মৃৎশিল্পী নিজেই তাঁর গলায় ধারালো কোনও অস্ত্র দিয়ে কাটার চেষ্টা করেছিলেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ আহত ব্যক্তির পরিবার-পরিজনের সঙ্গে কথা বলছে। এ ছাড়াও, স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদও করছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে ঘটনাস্থল এবং আশপাশের সব সিসিটিভি ফুটেজ।
আরও পড়ুন:
দিন দুয়েক আগেই কসবার এক হোটেলের ঘর থেকে বীরভূমের দুবরাজপুরের বাসিন্দা আদর্শ লোসাল্কার দেহ উদ্ধার হয়। গত শুক্রবার রাতে কসবার হোটেলে ওঠেন আদর্শ। সঙ্গে ছিলেন এক যুবক এবং এক তরুণী। আদর্শকে খুন করা হয়েছে বলেই অনুমান পুলিশের। রবিবার আদর্শের ওই দুই সঙ্গী ধরা পড়েন।