E-Paper

মালবাহী গাড়ির ধাক্কা, মৃত্যু অ্যাপ বাইকচালকের

তপসিয়া থানার সামনে বাঁক নেওয়ার সময়ে মালবাহী গাড়িটি পারভেজের বাইকে ধাক্কা মারে। ধাক্কার চোটে বাইক উল্টে গেলে ছিটকে পড়েন পারভেজ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ মার্চ ২০২৫ ০৯:২৮
—প্রতীকী চিত্র।

—প্রতীকী চিত্র।

বাড়ির কাছেই মালবাহী গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ হারালেন এক অ্যাপ-বাইকচালক। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে তপসিয়ায়। মৃতের নাম শেখ পারভেজ (৪৮)। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এ দিন সকাল ৯টা নাগাদ বাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন ওই যুবক। বেলা ১২টা নাগাদ পার্ক সার্কাস চার নম্বর সেতু থেকে পার্ক স্ট্রিটের দিকে যাচ্ছিলেন তিনি। তপসিয়া থানার সামনে বাঁক নেওয়ার সময়ে মালবাহী গাড়িটি পারভেজের বাইকে ধাক্কা মারে। ধাক্কার চোটে বাইক উল্টে গেলে ছিটকে পড়েন পারভেজ। তাঁর মাথা থেকে প্রবল রক্তক্ষরণ হয়। পুলিশ পারভেজকে উদ্ধার করে ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে জানান। পুলিশ জানিয়েছে, পারভেজের মাথায় হেলমেট ছিল না। হেলমেটটি ছিল তাঁর হাতে। পুলিশ মনে করছে, হেলমেট পরা থাকলে হয়তো ওই যুবক বেঁচে যেতেন।

এ দিন তপসিয়ায় পারভেজের বাড়িতে গিয়ে দেখা যায়, তাঁর স্ত্রী কথা বলার অবস্থায় নেই। প্রতিবেশীরা তাঁকে সামলাচ্ছেন। পারভেজের দুই ছেলে ও এক মেয়ে। বড় ছেলে তৌহিদ রশিদ বলেন, ‘‘এক মাস আগে থেকে আব্বা অ্যাপ-বাইক চালাচ্ছিল। এ দিন সকাল ৯টা নাগাদ বাড়ি থেকে বেরোয়।’’ এ দিন দুর্ঘটনার পরে মালবাহী গাড়িটি ফেলে পালান চালক। পরে পুলিশ তাঁকে গ্রেফতার করে। ধৃতের নাম দীপেন্দ্র কুমার।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Topsia

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy