Advertisement
E-Paper

Body recovered in Anandapur: মদের ঠেকে ঝামেলার জেরেই কি মাথা থেঁতলে খুন আনন্দপুরের অটোচালককে

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, মদের আসরে বচসার জেরে খুন করা হয়েছে তাঁকে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ জানুয়ারি ২০২২ ১৫:৫২
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

এক যুবকের দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা তৈরি হল আনন্দপুরে। মৃতের নাম বিশ্বজিৎ জানা। তিনি পেশায় অটো চালক। গড়িয়াহাট থেকে রুবি রুটে তিনি অটো চালাতেন। রবিবার সকালে বাড়ির কাছেই একটি লোহার ছাঁটের গুদামে তাঁর দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। দোষীদের গ্রেফতারির দাবিতে দেহ আটক করে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয় বাসিন্দারা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, মদের আসরে বচসার জেরে খুন করা হয়েছে তাঁকে।

পরিবারের দাবি, বিশ্বজিৎ (৩৬) শনিবার রাতে বাড়ি ফেরেনি। রবিবার সকালে তার দেহ উদ্ধার হয় স্থানীয় লোহার ছাঁটের গুদাম থেকে। দোষীদের গ্রেফতারের দাবি করে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁদের অভিযোগ এলাকায় প্রায়শই মদের আসর বসে। তাকে কেন্দ্র করে নানা ধরনের অসামজিক কাজকর্ম চলে। অবিলম্বে তা বন্ধের দাবি করে বিক্ষোভ দেখান তাঁরা। পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে।

Anandapur Murder
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy