Advertisement
E-Paper

নকল ওয়েবসাইট, গ্রেফতার

নকল ওয়েবসাইট বানিয়ে, নকল সিম ব্যবহার করে প্রতারণার অভিযোগে হাওড়া থেকে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতাক করল সল্টলেক পুলিশ। ধৃতের নাম সিদ্ধার্থ টিমবাড়িয়া। ধৃতকে বৃহস্পতিবার বিধাননগর এসিজেএম আদালত ৪ দিনের পুলিশি হেফাজত দিয়েছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ জুলাই ২০১৫ ০০:৫২

নকল ওয়েবসাইট বানিয়ে, নকল সিম ব্যবহার করে প্রতারণার অভিযোগে হাওড়া থেকে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতাক করল সল্টলেক পুলিশ। ধৃতের নাম সিদ্ধার্থ টিমবাড়িয়া। ধৃতকে বৃহস্পতিবার বিধাননগর এসিজেএম আদালত ৪ দিনের পুলিশি হেফাজত দিয়েছে। পুলিশ জানায়, নকল ওয়েবসাইট খুলে সিদ্ধার্থ শেয়ার সংক্রান্ত পরামর্শ দেওয়ার ব্যবসা শুরু করেছিল। নকল সিম ব্যবহার করে গ্রাহকদের সঙ্গে যোগাযোগও করে। সেই ফাঁদে পা দিয়ে সল্টলেকের এক বাসিন্দা প্রতারিত হন বলে অভিযোগ।

অন্য দিকে, প্রতারণার অভিযোগে বুধবার পিকনিক গার্ডেন থেকে মুতার্জা হাবিব নামে এক ব্যক্তি গ্রেফতার হয়েছে। পুলিশ জানায়, ইভলিন হিরর নামে এক মহিলার ছেলেকে নামী স্কুলে ভর্তি করানোর নাম করে দেড় লক্ষ টাকা নেয় মুর্তাজা। কিন্তু ভর্তি করানোর উদ্যোগ নেয়নি বলে অভিযোগ।

Bidhannagar Police salt lake Picnic Garden
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy