বেপরোয়া গতির বলি হলেন দু’জন। সোমবার ভোরে উল্টোডাঙা উড়ালপুলে বাইক দুর্ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে আরও দু’জনকে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ভোর সাড়ে ৫টা নাগাদ ইএম বাইপাসের দিক থেকে বাইকে চেপে যাচ্ছিলেন চার যুবক। তাঁদের কারও মাথাতেই হেলমেট ছিল না। একটি গাড়ির সঙ্গে বেপরোয়া গতিতে রেষারেষি করতে করতে যাচ্ছিলেন তাঁরা। হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টোডাঙা উড়ালপুলের লেকটাউনমুখী লেনের ধারে থাকা রেলিংয়ে ধাক্কা মারে বাইকটি। চার জনই উড়ালপুলের উপর ছিটকে পড়েন।
আরও পড়ুন:
তাঁদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় লেকটাউন থানার পুলিশ। দু’জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। বাকি দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাঁদের চিকিৎসা চলছে। গত বুধবার মা উড়ালপুলে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল এক যুবকের। বেপরোয়া গতির জেরে বাইক থেকে ছিটকে ২০০ মিটার দূরে পড়েন ওই যুবক। রাস্তাতেই মৃত্যু হয় তাঁর। সেই ঘটনার পাঁচ দিনের মাথায় শহরে ফের বেপরোয়া গতির বলি হলেন দু’জন। প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে, বাইকের চাকা পিছলে যাওয়ার জন্যই সোমবারের দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। তবে দুর্ঘটনার সম্ভাব্য সব কারণ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।