Advertisement
E-Paper

হাওড়ায় দু’টি চুরি

হাওড়া শহরের দু’প্রান্তে দু’টি চুরির ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল শনিবার সকালে। পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার রাতে শহরের দক্ষিণপ্রান্তে রাজ্য সরকারের মূল প্রশাসনিক দফতর নবান্নের কাছেই একটি কালীমন্দিরে চুরি হয়। মূর্তির গায়ের সব সোনা ও রুপোর গয়না উধাও হয়ে যায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৭ জানুয়ারি ২০১৯ ০০:০০
—প্রতীকী ছবি।

—প্রতীকী ছবি।

হাওড়া শহরের দু’প্রান্তে দু’টি চুরির ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল শনিবার সকালে। পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার রাতে শহরের দক্ষিণপ্রান্তে রাজ্য সরকারের মূল প্রশাসনিক দফতর নবান্নের কাছেই একটি কালীমন্দিরে চুরি হয়। মূর্তির গায়ের সব সোনা ও রুপোর গয়না উধাও হয়ে যায়। নবান্নের কাছেই গত কয়েক মাস ধরে একের পর এক চুরির ঘটনা ঘটায় এমনিতেই এলাকার বাসিন্দারা ক্ষুব্ধ ছিলেন। শনিবার সকালে কাশীনাথ চ্যাটার্জি লেনের একটি ক্লাবের কালীমন্দিরে চুরির খবর জানাজানি হতেই এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়। ক্ষোভ প্রকাশ করেন বাসিন্দারা।

দ্বিতীয় চুরির ঘটনাটি ঘটেছে শহরের উত্তরপ্রান্তে লিলুয়ার বেলগাছিয়া এলাকায়। সেখানে চোরের দল একটি দোতলা বাড়ির টালির চাল খুলে নীচে নেমে একতলার সোনার দোকান থেকে লক্ষাধিক টাকার গয়না নিয়ে পালিয়ে যায়। এই চুরির ঘটনার অভিযোগ পেয়েই পুলিশ তদন্তে নামে। হাওড়া সিটি পুলিশের এক কর্তা বলেন, ‘‘দু’টি ঘটনার একটিতেও কেউ গ্রেফতার হয়নি। তদন্ত চলছে। নবান্নের কাছের পাড়াগুলিতে পুলিশ পাহারা বাড়ানো হচ্ছে।’’ দু’টি ঘটনারই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। রাত পর্যন্ত উদ্ধার হয়নি খোয়া যাওয়া গয়না।

আরও পড়়ুন: বর্ষায় নিকাশির বড় কাজ নয়, নির্দেশে বিতর্ক​

Crime Robbery Howrah
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy