Advertisement
E-Paper

আরও সমর্থন ২৬শে

‘আনন্দধারা’ প্রকল্পের জেলা প্রশিক্ষকদের (ডিএলটি) সংগঠনের তরফে সম্পাদক অশোক পাখিরা ও সভাপতি সামিউল হকও জানিয়েছেন, ধর্মঘটের দিন কাজে যোগ দেবেন না রাজ্যের প্রায় এক হাজার ডিএলটি।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৪ নভেম্বর ২০২০ ০৪:২১
ধর্মঘটের সমর্থনে মিছিল। নিজস্ব চিত্র।

ধর্মঘটের সমর্থনে মিছিল। নিজস্ব চিত্র।

কেন্দ্রীয় ট্রেড ইউনিয়নগুলির ডাকা আগামী ২৬ নভেম্বরের ধর্মঘটকে সমর্থন জানালেন দেশের বিশিষ্ট নাগরিক ও শিক্ষাবিদদের একাংশ।

কেন্দ্রীয় সরকার যে ভাবে কারও মতামতের পরোয়া না করে এবং রাজ্য সরকারগুলির কোনও মত না নিয়েই শিক্ষা, শ্রম, কৃষি-সহ নানা ক্ষেত্রে এক তরফা ভাবে বিভিন্ন নীতি গ্রহণ করছে, তার প্রতিবাদে ধর্মঘটকে সমর্থন করার জন্য সকলের কাছে আহ্বান জানিয়ে ‘সেভ এডুকেশন কমিটি’র ডাকে বিবৃতিতে সই করেছেন জহর সরকার, বিমল চট্টোপাধ্যায়, জানকি রাজন, জি কে গোবিন্দ রাও, তরুণকান্তি নস্কর, সুজাত ভদ্র প্রমুখ।

‘আনন্দধারা’ প্রকল্পের জেলা প্রশিক্ষকদের (ডিএলটি) সংগঠনের তরফে সম্পাদক অশোক পাখিরা ও সভাপতি সামিউল হকও জানিয়েছেন, ধর্মঘটের দিন কাজে যোগ দেবেন না রাজ্যের প্রায় এক হাজার ডিএলটি। তাঁদের বক্তব্য, দৈনিক মজুরি, যাতায়াত ও অন্য ভাতা মিলিয়ে তাঁরা সামান্য টাকা পান। গত মার্চ থেকে অতিমারির কারণে সব জেলায় প্রশিক্ষণের কাজ বন্ধ থাকায় ডিএলটি-রা চরম আর্থিক সমস্যায় পড়েছেন।

Strike Trade Union
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy