Advertisement
E-Paper

দেহ মিলল সব্জি বিক্রেতার, অবরুদ্ধ রাজ্য সড়ক

পথের ধারে মিলল ক্ষতবিক্ষত দেহ। তার জেরে মঙ্গলবার কয়েক ঘণ্টার জন্য বিক্ষোভে অবরুদ্ধ হল মালদহ-নালাগোলা রাজ্য সড়ক। পুলিশ জানিয়েছে, দেহটি কাজল সাহার। তিনি পেশায় সব্জি বিক্রেতা। পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার ভোর ৫টা নাগাদ মালদহের সাহাপুরের ডিস্কো মোড়ে কাজল সাহার দেহ পাওয়া যায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ জুলাই ২০১৫ ১৩:৫৩

পথের ধারে মিলল ক্ষতবিক্ষত দেহ। তার জেরে মঙ্গলবার কয়েক ঘণ্টার জন্য বিক্ষোভে অবরুদ্ধ হল মালদহ-নালাগোলা রাজ্য সড়ক। পুলিশ জানিয়েছে, দেহটি কাজল সাহার। তিনি পেশায় সব্জি বিক্রেতা।

পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার ভোর ৫টা নাগাদ মালদহের সাহাপুরের ডিস্কো মোড়ে কাজল সাহার দেহ পাওয়া যায়। তাঁর মাথায় এবং গায়ে ধারালো, ভারী অস্ত্রের আঘাত পাওয়া গিয়েছে। তিনি সাহাপুরের চরকাদেরপুরের বাসিন্দা। সব্জি বিক্রি করতেন ইংলিশবাজারের মখদুমপুরে। সাধারণত, খুব ভোরে বাড়ি থেকে বেরিয়ে গভীর রাতে ফিরতেন তিনি। সোমবার অনেক রাতেও ফিরছেন না দেখে পরিবারের তাঁকে ফোন করলে মোবাইলটি বন্ধ আছে জানাতে পারেন। ভোরে কাজলবাবুর দেহ মেলে।

দেহ মেলার পরে উত্তেজনা ছড়ায়। বাসিন্দারা মালদহ-নালাগোলা রাজ্য সড়ক অবরোধ করেন। সকাল ৯টা পর্যন্ত অবরোধ চলে। ডিএসপি উত্তম ঘোষ ঘটনাস্থলে গিয়ে বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে কথা বললেও লাভ হয় না। অবশেষে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অভিষেক মোদীর হস্তক্ষেপে অবরোধ ওঠে। দেহটি আপাতত মালদহ মেডিক্যাল কলেজে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনাটির তদন্ত করছে।

malda strike Police investigation
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy