Advertisement
E-Paper

বেতাইয়ে ডুবে মৃত্যু তিন ভাইবোনের

জলে ডুবে মৃত্যু হল একই পরিবারের তিন শিশুর। শুক্রবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে তেহট্ট থানা এলাকার বেতাই লালবাজারে। মৃতদের নাম বাপ্পা দত্ত (১০), রিয়া দত্ত (৯) এবং বাপি দত্ত (৮)।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৩ অক্টোবর ২০১৫ ০১:০৬

জলে ডুবে মৃত্যু হল একই পরিবারের তিন শিশুর। শুক্রবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে তেহট্ট থানা এলাকার বেতাই লালবাজারে। মৃতদের নাম বাপ্পা দত্ত (১০), রিয়া দত্ত (৯) এবং বাপি দত্ত (৮)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাপ্পা ও বাপি লালবাজারের ব্যবসায়ী তাপস দত্তের ছেলে। রিয়া তাপসবাবুর দাদা আনন্দ দত্তের মেয়ে। রেলে চাকরির সূত্রে আনন্দবাবু ওড়িশায় থাকেন। সেখানেই প্রাথমিক স্কুলের তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ত রিয়া। দিন পাঁচেক আগে লালবাজারে বেড়াতে এসেছিল।

অন্য দিকে, তাপসবাবুর বড় ছেলে বাপ্পা চতুর্থ ও বাপি তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিল। পরিবার সূত্রে খবর, এ দিন সকাল সাড়ে ন’টা নাগাদ তিন ভাইবোন বাড়ির পাশে প্রাথমিক স্কুলের মাঠে খেলতে যায়। বেশ কিছু সময় কেটে যাওয়ার পরেও তারা বাড়ি না ফিরলে বাপ্পার মা বন্দনাদেবী ওই স্কুলের মাঠে যান। স্কুল মাঠ সংলগ্ন পুকুর পাড়ে বাচ্চাদের জুতো ও জামা দেখতে পেয়ে চিৎকার শুরু করেন তিনি। ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। তাঁরাই জলে নেমে প্রথমে বাপ্পার দেহ খুঁজে পান। তারপরে একে একে বাপি ও রিয়ার দেহ উদ্ধার হয়।

তিন জনকেই দ্রুত তেহট্ট মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাদের মৃত বলে জানান। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এমন মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে। স্থানীয় বাসিন্দাদের কথায়, ‘‘স্কুলের পড়ুয়াদেরও তো যে কোনও সময় বিপদ হতে পারে। স্কুল কর্তৃপক্ষের সঙ্গেও কথা বলব।’’

water body police nadia tehatta
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy