Advertisement
E-Paper

TMC: গৌতমের প্রচারের দিনেই জলপাইগুড়িতে তৃণমূলে যোগ শতাধিক কংগ্রেস কর্মীর

রবিবার জলপাইগুড়ির বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডে দিনভর পুরভোটের প্রচার করেন গৌতম। এর মধ্যেই একটি যোগদান পর্বও অনুষ্ঠিত হয়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ১৯:৪৯
জলপাইগুড়িতে তৃণমূলের যোগদান পর্ব।

জলপাইগুড়িতে তৃণমূলের যোগদান পর্ব। নিজস্ব চিত্র

শিলিগুড়িতে ঐতিহাসিক জয়ের রেশ ধরেই উত্তরবঙ্গ জুড়ে পুরভোটের প্রচার চালাচ্ছেন তৃণমূল নেতা গৌতম দেব। রবিবার শিলিগুড়ির ভাবী মেয়র পুরভোটের প্রচার করেন জলপাইগুড়িতে। ঘটনাচক্রে গৌতমের সামনে কংগ্রেস ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দেন শতাধিক কংগ্রেস কর্মী।
রবিবার জলপাইগুড়ির বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডে দিনভর পুরভোটের প্রচার করেন গৌতম। এর মধ্যেই একটি যোগদান পর্বও অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি পুরভোট। তার সপ্তাহ খানেক আগে রবিবার দেড়শোর বেশি মানুষ তৃণমূলে যোগ দেন। তার মধ্যে যেমন কংগ্রেস কর্মীরা রয়েছেন, তেমনই রাজনীতির সঙ্গে প্রত্যক্ষ ভাবে যোগ না থাকা অনেকেও রয়েছেন ওই তালিকায়।

গৌতমের কথায়, ‘‘শিলিগুড়িতে জয়ের পর কর্মীরা উৎসাহিত। তাঁরা আমাকে ডেকেছেন। তা ছাড়া দলের হয়ে প্রচার করা আমার কর্তব্যও। জলপাইগুড়িতে প্রচারের পাশাপাশি মালবাজার, কোচবিহার এবং ফালাকাটাতেও প্রচার করব। আমরা চাই দলীয় প্রার্থীরা সকলেই জিতুন।’’

TMC jalpaiguri Congress
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy