Advertisement
E-Paper

বাগনানে বাজারের মধ্যে বৃদ্ধকে কুপিয়ে খুন প্রতিবেশীর, পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ স্থানীয়দের

এলাকার মানুষের অভিযোগ, আসরাফের বিরুদ্ধে নানারকম দুষ্কর্মের অভিযোগ রয়েছে। কী কারণে আব্দুলকে খুন করা হল তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৬ জুন ২০২১ ১৪:০৩
বিক্ষোভ স্থানীয়দের।

বিক্ষোভ স্থানীয়দের। নিজস্ব চিত্র।

প্রকাশ্য রাস্তায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে এক বৃদ্ধকে খুন করার অভিযোগ উঠল প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে। রবিবার সকাল ৮টা নাগাদ হাওড়ার বাগনানের নুন্ঠিয়া বাজারে ঘটেছে এই ঘটনা।

প্রতিদিনের মতো রবিবার সকালে নুন্ঠিয়া বাজারে গিয়েছিলেন বাগনান খাজুরনানের বাসিন্দা শেখ আব্দুল খালেক (৬৫)। অভিযোগ, হঠাৎই ধারালো অস্ত্র নিয়ে তাঁর উপর চড়াও হয় প্রতিবেশী শেখ আসরাফ। আব্দুলের গলায় আঘাত করে সে। ঘটনাস্থলেই আব্দুলের মৃত্যু হয়। তার পরেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় আসরাফ।

এই ঘটনার পরেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন এলাকার লোকজন। অবিলম্বে দোষীকে গ্রেফতারের দাবিতে বাগনান-শ্যামপুর রোডের নুন্ঠিয়া মোড়ে অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন তাঁরা। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। স্থানীয়রা পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখান। পুলিশের গাড়ির কাচও ভাঙা হয়। পরে আরও পুলিশ ও র‌্যাফ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এলাকার মানুষের অভিযোগ, আসরাফের বিরুদ্ধে নানা রকম দুষ্কর্মের অভিযোগ রয়েছে। কী কারণে আব্দুলকে খুন করা হল, তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Murder Protest
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy