Advertisement
E-Paper

উদ্বোধনে মাস্ক নেই, বিতর্কে বিধায়ক

তৃণমূলের পার্টি অফিস উদ্বোধনের অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্য-বিধি ভাঙার অভিযোগ তুলল বিজেপি।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ ডিসেম্বর ২০২০ ০৩:১৫
অফিস উদ্বোধন। নিজস্ব চিত্র।

অফিস উদ্বোধন। নিজস্ব চিত্র।

তৃণমূলের পার্টি অফিস উদ্বোধনের অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্য-বিধি ভাঙার অভিযোগ তুলল বিজেপি। রবিবার বিষ্ণুপুরের কলেজ রোডের বৈলাপাড়ায় অফিসটির উদ্বোধন করেন জেলা তৃণমূলের চেয়ারম্যান শুভাশিস বটব্যাল। সেই সময়ে বিষ্ণুপুর বিধায়ক তুষারকান্তি ভট্টাচার্যের মুখে মাস্ক না থাকার অভিযোগ করে প্রশ্ন তুলছে বিজেপি। দলের বিষ্ণুপুর সাংগঠনিক জেলা সভাপতি হরকালী প্রতিহার বলেন, “তৃণমূলের নেতারা তো নিয়ম ভাঙতেই ব্যস্ত। তাঁদের কর্মীরা আর কী ভাবে মানবেন স্বাস্থ্য-বিধি।’’ তাঁর অভিযোগ, মাস্ক ছিল না অনেক তৃণমূল কর্মীর মুখেও।

বিধায়ক তুষারবাবু অবশ্য বলছেন, ‘‘সবাইকে মাস্ক পরে আসতে বলা হয়েছিল। তবে বহু বছরের স্বপ্ন পূরণ হওয়ার আবেগে অনেকেই হয়তো স্বাস্থ্যবিধি পুরোপুরি মানতে পারেননি। তাড়াহুড়োয় আমার মাস্ক নীচে পড়ে গিয়েছিল।” জেলা তৃণমূলের চেয়ারম্যান শুভাশিসবাবু বলেন, “এতকাল বিষ্ণুপুর শহরে আমার দলের কর্মীরা বসে আলোচনার জায়গা পেতেন না। নেতাদের বাড়িগুলি এক একটি অফিস হয়ে উঠেছিল। তাতে এলাকার মানুষজন অসুবিধের কথা জানানোর জায়গা পেতেন না। এখন থেকে সাধারণ মানুষও এই কার্যালয়ে এসে তাঁদের সুবিধা অসুবিধের কথা জানাতে পারবেন।”

এ দিনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ মথুর কাউড়ি, বিষ্ণুপুর পুরসভার প্রশাসক দিব্যেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়, শহর তৃণমূলের সভাপতি জয়মাল্য ঘর প্রমুখ।

Coronavirus in West Bengal TMC BJP Bishnupur
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy