Advertisement
E-Paper

TET: অভিষেকের দফতরের সামনে অসুস্থ বিক্ষোভ দেখানো দুই টেট উত্তীর্ণ, নিয়ে যাওয়া হল হাসপাতালে

তাঁদের সঙ্গে দেখা করতে হবে, এই দাবিতে ক্যামাক স্ট্রিটে অভিষেকের দফতরের সামনে অবস্থান বিক্ষোভে বসেন টেট উত্তীর্ণেরা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২২ ২১:১৩
অসুস্থ হয়ে পড়লেন দুই বিক্ষোভকারী।

অসুস্থ হয়ে পড়লেন দুই বিক্ষোভকারী।

দ্রুত নিয়োগের দাবিতে আন্দোলনরত দুই টেট উত্তীর্ণ অসুস্থ হয়ে পড়লেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের দফতরের সামনে। পুলিশ ওই দু’জনকে অ্যাম্বুল্যান্সে করে দক্ষিণ কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করিয়েছে। এই প্রতিবেদন প্রকাশের সময় পর্যন্ত অভিষেকের দফতরের সামনে টেট উত্তীর্ণেরা অবস্থান বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন।

শুক্রবার বিকেলে এসএসসি চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে দেখা করেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক। তিনি তাঁদের সমস্যার কথা শোনেন এবং শীঘ্রই সমাধানের আশ্বাস দেন। এর পর অভিষেকের সঙ্গে দেখা করার দাবি জানান প্রাথমিকের টেট উত্তীর্ণেরা। অভিষেক তাঁদেরকেও সাক্ষাতের আশ্বাস দেন। তাঁর দফতরের তরফে জানানো হয়েছে, আগামী সপ্তাহেই বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে দেখা করবেন তিনি। কিন্তু শুক্রবার রাতের মধ্যেই তাঁদের সঙ্গে দেখা করতে হবে, এই দাবিতে ক্যামাক স্ট্রিটে অভিষেকের দফতরের সামনে অবস্থান বিক্ষোভে বসেন টেট উত্তীর্ণেরা।

বিক্ষোভকারীদের অভিযোগ, ২০১৪ সালে নবান্ন থেকে তাঁদের নিয়োগের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। কিন্তু মাঝে আট বছর কেটে গেলেও নিয়োগ হয়নি। শুক্রবার জোর করে অভিষেকের সঙ্গে দেখা করার জন্য তাঁর কার্যালয়ে ঢুকতে যান কয়েক জন বিক্ষোভকারী। পুলিশ তাঁদের আটকে দেয়। এর পরেও বিক্ষোভ থামেনি। তার মাঝেই অসুস্থ হয়ে পড়েন দু’জন। তবে ওই দু’জনের অবস্থা আপাতত স্থিতিশীল বলেই জানিয়েছেন ওই বেসরকারি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

TET Abhishek Banerjee Protest
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy