Advertisement
E-Paper

স্ত্রীকে খোরপোশ দেওয়া এড়াতে পাঁচ কোটি টাকা পুড়িয়ে দিলেন ব্যবসায়ী!

টাকা তোলার প্রমাণ দেখালেও সেগুলি যে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে, তার কোনও প্রমাণ তিনি আদালতে দাখিল করতে পারেননি। এমনকি আদালতে হাজির করাতে পারেনেনি কোনও প্রত্যক্ষদর্শীকেও।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ১৪:৫৮
প্রতীকী চিত্র।

প্রতীকী চিত্র।

বিচ্ছেদের পর স্ত্রীকে টাকা দিতে চাননি। কিন্তু ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে থাকলে খোরপোশের অর্থ দিতেই হবে। তাই ব্যাঙ্ক থেকে টাকা তুলে তা পুড়িয়ে দিয়েছেন, এমনটাই দাবি করলেন এক ব্যবসায়ী। তবে তাতেও রেহাই পেলেন না। আদালতের নির্দেশে টাকা দিতেই হচ্ছে।

কানাডার ওটাওয়ার ব্যবসায়ী ব্রুস ম্যাককনভিল-এর সঙ্গে তাঁর স্ত্রীর বিচ্ছেদ হয়ে যায়। সন্তানদের দায়িত্ব পান ব্রুসের স্ত্রী। সন্তানদের খরচ চালানোর জন্য ব্রুককে টাকা দেওয়ার নির্দেশ দেয় আদালত। কিন্তু তিনি মোটেই সেই টাকা দিতে রাজি ছিলেন না।

টাকা যাতে দিতে না হয়, সেই জন্য ১০ লাখ কানাডিয়ান ডলার (ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ৫ কোটি টাকা) পুড়িয়ে দেন বলে জানিয়েছেন ব্রুস। তাঁর বক্তব্যের সপক্ষে প্রমাণ হিসেবে ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা তোলার রসিদ দেখান আদালতে। সেখানে দেখা যায় ছ’টি অ্যাকাউন্ট থেকে ২৫ দফায় ওই টাকা তুলেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: ছবি পাঠানোর মতোই সহজে এবার হোয়াটসঅ্যাপ-এ পাঠানো যাবে টাকা

টাকা তোলার প্রমাণ দেখালেও সেগুলি যে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে, তার কোনও প্রমাণ তিনি আদালতে দাখিল করতে পারেননি। এমনকি আদালতে হাজির করাতে পারেনেনি কোনও প্রত্যক্ষদর্শীকেও।

আরও পড়ুন: ঐতিহ্যময় গল্ফ টুর্নামেন্টের স্টেডিয়ামে আচমকা শরীর প্রদর্শন করলেন মহিলা!

তবে এত করেও আদালতের কাছে পার পাননি ব্রুস। তাঁকে এক মাস কারাবাসের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। আর এই সময়ের মধ্যে যতদিন না ব্রুস, তাঁর সব ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টের বিশদ বিবরণ আদালতে হাজির করেন ততদিন রোজ এক লাখ টাকা করে দিতে হবে স্ত্রীকে। এই টাকা সন্তানদের জন্য খরচ হবে।

Viral Canada Dollar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy