Advertisement
E-Paper

লন্ডনে আরও মরণফাঁদ

এর মধ্যে আবার তদন্তে জানা গিয়েছে, গ্রেনফেল টাওয়ারের বাইরেটা সাজাতে গিয়ে যে সব সামগ্রী দিয়ে নির্মাণকাজ হয়েছিল, সেই একই জিনিস ব্যবহার করা হয়েছে অন্তত তিনটি ব্লকে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৩ জুন ২০১৭ ০৫:১১

গ্রেনফেল টাওয়ারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের জেরে ইস্তফা দিয়েছেন ‘কেনসিংটন অ্যান্ড চেলসি কাউন্সিল’-এর প্রধান নিকোলাস হোলগেট। অগ্নিকাণ্ড সামলানোর ক্ষেত্রে এই বরোর ভূমিকা যথেষ্ট সমালোচিত হয়েছে। হোলগেটের দাবি, স্থানীয় সচিব সাজিদ জাভেদ তাঁকে পদত্যাগ করতে বলেছেন। যদিও সরকারি সূত্রে এই খবর অস্বীকার করা হয়েছে।

এর মধ্যে আবার তদন্তে জানা গিয়েছে, গ্রেনফেল টাওয়ারের বাইরেটা সাজাতে গিয়ে যে সব সামগ্রী দিয়ে নির্মাণকাজ হয়েছিল, সেই একই জিনিস ব্যবহার করা হয়েছে অন্তত তিনটি ব্লকে। এই সব ব্লকের ছ’শো বহুতলে আছে সেই মরণফাঁদ। প্রধানমন্ত্রী টেরেসা মে বৃহস্পতিবার এই তথ্য জানিয়েছেন নিজেই। গ্রেনফেল টাওয়ারে এখনও পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ৭৯।

Nicholas Holgate London Grenfell Tower disaster নিকোলাস হোলগেট
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy