Advertisement
E-Paper

বৃদ্ধের কান কামড়ে ছিঁড়ল যুবক, খুবলে নিল মুখের মাংস, আক্রান্ত হাসপাতালে, হামলাকারী জেলে

একটি সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, ওই প্ল্যাটফর্মের মেঝেতে রক্ত পড়ে রয়েছে বলে পুলিশের কাছে খবর আসে। পুলিশকে জানানো হয়েছিল, কাউকে কোপ মারা হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৫ জানুয়ারি ২০২৩ ১৫:১০
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ৭৮ বছরের প্রবীণের মুখের একাংশও কামড়ে ছিঁড়ে নিয়েছেন ২৫ বছরের ওই যুবক।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ৭৮ বছরের প্রবীণের মুখের একাংশও কামড়ে ছিঁড়ে নিয়েছেন ২৫ বছরের ওই যুবক। — ফাইল ছবি।

ঘটনার ভয়ঙ্করতা ভাষায় প্রকাশ করা যাবে না। অভিযোগ, প্রকাশ্যে ট্রেনের প্ল্যাটফর্মে এক প্রবীণের কান কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন এক যুবক। এখানেই শেষ নয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ৭৮ বছরের প্রবীণের মুখের একাংশও কামড়ে ছিঁড়ে নিয়েছেন ২৫ বছরের ওই যুবক। আমেরিকার ওরেগনের ঘটনা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ২৫ বছরের যুবকের নাম কোরিন ক্রেমার। রাত দু’টো নাগাদ ওরেগনের গ্রেশামে ক্লিভল্যান্ড এভিনিউ স্টপে প্রবীণের উপর যুবক হামলা করেন। একটি সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, ওই প্ল্যাটফর্মের মেঝেতে রক্ত পড়ে রয়েছে বলে পুলিশের কাছে খবর আসে। পুলিশকে জানানো হয়েছিল, কাউকে কোপ মারা হয়েছে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। তখনও প্রবীণকে আক্রমণ করে চলেছেন যুবক। যুবককে আটক করে প্রবীণকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। এর পরই সব দেখে পুলিশ বুঝতে পারে, ছুরি দিয়ে নয়, নিজের দাঁত দিয়ে প্রবীণকে আক্রমণ করেছেন যুবক। পুলিশ জানিয়েছে, কামড়ে প্রবীণের কান এবং মুখের একাংশ ছিঁড়ে নিয়েছেন যুবক। ক্ষত এতটাই গভীর ছিল যে, প্রবীণের খুলি দেখা যাচ্ছিল। পুলিশ সূত্রে খবর, হামলার আগে মাদক এবং গাঁজা সেবন করেছিলেন কোরিন। তিনি বেআইনি ভাবে সংগ্রহ করা মাদক খেয়ে এ সব করেছিলেন কিনা, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

police attack US
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy