Advertisement
E-Paper

Porn clip: আবহাওয়ার খবরের মাঝে হঠাৎই পর্ন ভিডিয়ো, ভ্রুক্ষেপই করেননি সঞ্চালক, ক্ষুব্ধ দর্শকরা

মোট ১৩ সেকেন্ড ধরে পর্ন ভিডিয়ো লাইভ সম্প্রচার হয়েছিল পর্দায়। সেই সময় খবর পরিবেশন করছিলেন আবহবিদ মিশেল বস।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২১ অক্টোবর ২০২১ ১৯:৪০

ছবি: সংগৃহীত

সন্ধ্যা ৬টায় আবহাওয়ার খবরের লাইভ সম্প্রচার শুরু হয়েছিল। সব ঠিকঠাক চলছিল। দেশের কোথায় কেমন আবহাওয়া থাকবে, তা-ই বলছিলেন পরিবেশক। এমন সময় হঠাৎ তাঁর পিছনের স্ক্রিনে চলতে শুরু করল পর্ন ভিডিয়ো!
মোট ১৩ সেকেন্ড ধরে পর্ন ভিডিয়ো লাইভ সম্প্রচার হয়েছিল ‘ক্রেম’ নামে একটি চ্যানেলে। সেই সময় খবর পরিবেশন করছিলেন আবহবিদ মিশেল বস। হঠাৎ তাঁর পিছনের স্ক্রিনে যে পর্ন ভিডিয়ো চলতে শুরু করেছে, তা খেয়ালই করেননি মিশেল ও তাঁর সহকারী সঞ্চালক কোডি প্রোকটর।

আমেরিকার পূর্ব ওয়াশিংটনের ছোট্ট শহরের স্থানীয় সংবাদমাধ্যম ‘ক্রেম’-এ আবহওয়ার খবরের মধ্যে পর্ন ভিডিয়ো দেখে স্বাভাবিক ভাবেই হতচকিত দর্শকরা। আমেরিকার সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, পর্ন ভিডিয়ো দেখে অনেকেই থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন। যার ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, সব রকম ভাবে সহযোগিতা করছে ক্রেম।

ওই ঘটনা কয়েক ঘণ্টা পর বিবৃতি জারি করে ক্ষমা চেয়েছে সংবাদমাধ্যম ক্রেম। তাদের তরফে জানানো হয়েছে, ‘শোয়ের প্রথম ভাগে একটি ভুল ভিডিয়ো চালানো হয়েছিল লাইভ সম্প্রচারের সময়। এই ধরনের ঘটনা যাতে ভবিষ্যতে আর না ঘটে, তা নিশ্চিত করব আমরা।’

Porn
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy