রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থা ইঞ্জিনিয়ারিং প্রজেক্টস ইন্ডিয়া লিমিটেড (ইপিআইএল)-এ কাজের সুযোগ। এমনটা জানিয়ে নিয়োগ-বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে সংস্থার ওয়েবসাইটে। জানানো হয়েছে, সংস্থায় চুক্তির ভিত্তিতে কর্মী নিয়োগ করা হবে। এ জন্য প্রার্থীদের থেকে অফলাইনে আবেদন গ্রহণ করা হবে।
সংস্থায় নিয়োগ হবে কনসালট্যান্ট বা এক্সপার্ট (সিভিল) এবং কনসালট্যান্ট বা এক্সপার্ট (ইলেকট্রিক্যাল) পদে। মোট শূন্যপদ দু’টি। সংশ্লিষ্ট পদে প্রথমে এক বছরের চুক্তিতে কর্মী নিয়োগ করা হবে। এর পর সেই মেয়াদ বাড়িতে তিন বছর পর্যন্ত করা হবে। পেনশন প্রাপ্তির ভিত্তিতে নিযুক্তদের বেতন হবে মাসে ১,৫০,০০০ টাকা।
আরও পড়ুন:
-
ক্রিকেট বিশ্বকাপে মেয়েদের খেলায় মুগ্ধ কামরান, ফাজিলের তৃতীয় সেমেস্টারে দখল করেছে প্রথম স্থান
-
আলিয়া বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পিএইচডি-র সুযোগ! কোন কোন বিষয়ে উচ্চশিক্ষা করা যাবে?
-
কোভিড নিয়ে গবেষণাধর্মী কাজ কল্যাণীর এনআইবিএমজি-তে, নানা পদে প্রয়োজন একাধিক কর্মীর
-
আমেরিকা থেকে নজর ঘুরছে জাপানে! ভাষা শিক্ষায় উদ্যোগী কলকাতার কলেজ
আবেদনকারীদের বয়স ৬৪ বছরের মধ্যে হওয়া জরুরি। পাশাপাশি, সংশ্লিষ্ট বিষয়ে বিটেক এবং ২২ বছরের পেশাগত অভিজ্ঞতা থাকা প্রয়োজন।
আগ্রহীদের এ জন্য বিজ্ঞপ্তি মোতাবেক ফরম্যাটে আবেদনপত্র-সহ অন্য নথি বিজ্ঞপ্তিতে ঠিকানায় ডাক মারফত পাঠাতে হবে। আগামী ১৪ নভেম্বর আবেদনের শেষ দিন। এর পর ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থীদের যোগ্যতা যাচাই করে সংশ্লিষ্ট পদে কর্মী নিয়োগ করা হবে। এ বিষয়ে বিস্তারিত জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে হবে।
আরও পড়ুন:
-
খেলাধুলায় ভাল হলেই মিলবে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে স্নাতকের সুযোগ! যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে শুরু ভর্তি
-
ডায়াবেটিস নিয়ে গবেষণা হবে কল্যাণীর এনআইবিএমজি-তে, চলছে গবেষকের খোঁজ
-
আইআইটি জ্যাম-এর আবেদনপত্রে ভুল থাকলে এখনও করা যাবে সংশোধন, বাড়ল সময়সীমা
-
মাল্টিমিডিয়া ডেভেলপার প্রয়োজন কলকাতায় কেন্দ্রীয় সংস্থায়, আবেদনের শেষ দিন কবে?