Advertisement
E-Paper

টেকনিক্যাল লিড চাই কেন্দ্র অধীনস্থ সংস্থায়, ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত করা যেতে পারে আবেদন

চুক্তিভিত্তিক কাজের মেয়াদ প্রথমে এক বছর। যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি করা হতে পারে। বার্ষিক বেতন হবে ৩৯.৩৪ লক্ষ টাকা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬ ২১:৫৩
ডিজিটাল ইন্ডিয়া কর্পোরেশন।

ডিজিটাল ইন্ডিয়া কর্পোরেশন। ছবি: সংগৃহীত।

ডিজিটাল ইন্ডিয়া কর্পোরেশন দিচ্ছে কাজের সুযোগ। এটি ইলেকট্রনিক্স ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রক দ্বারা চালিত কেন্দ্র অধীনস্থ একটি সংস্থা। সম্প্রতি এই সংস্থার ওয়েবসাইটে নিয়োগ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। অনলাইনেই জমা দেওয়া যাবে আবেদনপত্র। কর্মস্থল দিল্লি। যদিও পরে তা পরিবর্তন হতে পারে।

টেকনিক্যাল লিড পদে নিয়োগ করা হবে কর্মী। শূন্যপদ একটি। চুক্তির ভিত্তিতে প্রথমে কাজের মেয়াদ হবে এক বছর। যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি করা হতে পারে। বার্ষিক বেতন হবে ৩৯.৩৪ লক্ষ টাকা। আবেদনের জন্য যে কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে ইঞ্জিনিয়ারিং ডিগ্রি থাকা প্রয়োজন। ইনফরমেশন টেকনোলজি বিভাগে আট বছরের কাজের অভিজ্ঞতা থাকা চাই। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নেওয়া যেতে পারে।

আবেদন করবেন কী ভাবে?

ডিজিটাল ইন্ডিয়া কর্পোরেশনের ওয়েবসাইটে ‘হোমপেজ’ থেকে ‘কেরিয়ার’-এ গেলে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পাওয়া যাবে। তাতে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী অনলাইনে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ১০ ফেব্রুয়ারি। এ সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি ডিজিটাল ইন্ডিয়া কর্পোরেশনের ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে।

Job Vacancy Job Recruitment Govt Job
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy