Advertisement
E-Paper

কেন্দ্রীয় প্রতিষ্ঠানে রিসার্চ অ্যাসোসিয়েট প্রয়োজন, বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করল ডিআরডিও

নিযুক্তদের পারিশ্রমিক হিসাবে প্রতি মাসে ৬৭ হাজার টাকা দেওয়া হবে।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ নভেম্বর ২০২৪ ১১:৫৯
DRDO Head quarter.

ডিফেন্স রিসার্চ অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজ়েশন (ডিআরডিও)। ছবি: সংগৃহীত।

ডিফেন্স রিসার্চ অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজ়েশনে কর্মী নিয়োগ করা হবে। এই রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থার অধীনস্থ প্রতিষ্ঠানে রিসার্চ অ্যাসোসিয়েট প্রয়োজন। সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানে মোট দু’বছরের চুক্তিতে কাজ করতে হবে।

রিসার্চ অ্যাসোসিয়েট হিসাবে পদার্থবিদ্যা, অ্যাপ্লায়েড ফিজ়িক্স, মাইক্রোওয়েভ ইঞ্জিনিয়ারিং— উল্লিখিত বিষয়ে পিএইচডি করেছেন, এমন ব্যক্তিদের নিয়োগ করা হবে। এ ক্ষেত্রে আবেদনকারীদের সায়েন্স সাইটেশন ইনডেক্সড জার্নালে অন্তত একটি গবেষণাপত্র প্রকাশিত হওয়া বাঞ্ছনীয়। শূন্যপদ একটি।

রিসার্চ অ্যাসোসিয়েট পদে অনূর্ধ্ব ৩৫ বছর বয়সি ব্যক্তিকে নিয়োগ করা হবে। উল্লিখিত কাজে নিযুক্তের প্রতি মাসের পারিশ্রমিক ৬৭ হাজার টাকা ধার্য করা হয়েছে। তাঁর কর্মস্থল হবে মাইক্রোওয়েভ টিউব রিসার্চ অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট সেন্টার। ২ ডিসেম্বর আগ্রহীদের সরাসরি ইন্টারভিউয়ের জন্য উপস্থিত থাকতে হবে।

Career in DRDO after B.Tech Contractual Employment Govt Job Alerts 2024 Research Associate DRDO
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy