Advertisement
E-Paper

জেআরএফ নিয়োগ করবে হায়দরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়, সাম্মানিক মাসে ৩৭ হাজার টাকা

প্রতিষ্ঠানের স্কুল অফ ইঞ্জিনিয়ারিং সায়েন্সেস অ্যান্ড টেকনোলজি-এর তরফে গবেষণা প্রকল্পে কাজের জন্য এক জন জুনিয়র রিসার্চ ফেলো নিয়োগ করা হবে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৮ মার্চ ২০২৫ ১৪:৫৬
হায়দরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়।

হায়দরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: সংগৃহীত।

গবেষণা প্রকল্পে কাজের সুযোগ রয়েছে হায়দরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়ে। সেই মর্মে প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইটে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। অনলাইন ও অফলাইন উভয় ভাবেই জমা দেওয়া যাবে আবেদনপত্র।

প্রতিষ্ঠানের স্কুল অফ ইঞ্জিনিয়ারিং সায়েন্সেস অ্যান্ড টেকনোলজি-এর তরফে গবেষণা প্রকল্পে কাজের জন্য এক জন জুনিয়র রিসার্চ ফেলো নিয়োগ করা হবে। প্রকল্পটিতে কাজের মেয়াদ এক বছরের। প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি করা হতে পারে। নিযুক্ত ব্যক্তিকে প্রতি মাসে সাম্মানিক দেওয়া হবে ৩৭ হাজার টাকা। আবেদনের জন্য মেকানিক্যাল/ ম্যানুফ্যাকচারিং/ মেটিরিয়ালস ইঞ্জিনিয়ারিং মাস্টার অফ টেকনোলজি/ মাস্টার অফ ইঞ্জিনিয়ারিং ডিগ্রি থাকা চাই। প্রার্থীর বয়স ২৮ বছরের মধ্যে হতে হবে। সংরক্ষিত বিভাগের প্রার্থীদের জন্য বয়সের ছাড় রয়েছে। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পারেন।

আবেদন করবেন কী ভাবে?

প্রথমে হায়দরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে যেতে হবে। ‘হোমপেজ’ থেকে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিতে যাওয়া প্রয়োজন। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী অনলাইনে ও অফলাইনে আবেদনপত্র এবং প্রয়োজনীয় নথি জমা দিতে হবে। ২০ এপ্রিল আবেদনপত্র মেল করার শেষ দিন।

এই সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে হায়দরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটটি দেখতে পারেন।

Job Vacancy Hyderabad University Job Recruitment Govt Job
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy