Advertisement
E-Paper

নার্সিং পড়ার পর সুযোগ কলকাতা পুরসভায়! ৮৬ জন চুক্তিভিত্তিক কর্মী প্রয়োজন

প্রতি মাসে ২৫ হাজার টাকা করে বেতন দেওয়া হবে। আবেদনের জন্য যে কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে নার্সিংয়ে স্নাতক হতে হবে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ মার্চ ২০২৬ ১৯:০২
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

কলকাতা পুরসভায় চাকরির সুযোগ। ‘ন্যাশনাল আরবান হেলথ মিশন’ (এনইউএইচএম) সোসাইটি-র তরফে কর্মী নিয়োগ করা হবে। এই মর্মে কলকাতা পুরসভার তরফে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে। চুক্তির ভিত্তিতে হবে এই নিয়োগ।

স্টাফ নার্স নিয়োগ করা হবে। মোট ৮৬ জনকে কাজে নেওয়া হবে। চুক্তির ভিত্তিতে কাজ করতে হবে প্রত্যেককে। প্রতি মাসে ২৫ হাজার টাকা করে বেতন দেওয়া হবে। আবেদনের জন্য যে কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে নার্সিংয়ে স্নাতক হতে হবে। ওয়েস্টবেঙ্গল নার্সিং কাউন্সিল-এ প্রার্থীর নাম নথিভুক্ত থাকা দরকার। বাংলা ভাষা বলতে, লিখতে এবং পড়তে জানতে হবে। প্রার্থীদের বয়স হতে হবে ৪০ বছরের মধ্যে। পরীক্ষা এবং ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থী বাছাই করতে হবে। তবে তার আগে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা দরকার।

কী ভাবে আবেদন করবেন?

প্রথমে কলকাতা পুরসভার ওয়েবসাইটে যেতে হবে। হোমপেজ থেকে ‘রিক্রুটমেন্ট’-এ গেলে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পাওয়া যাবে। সেখান থেকে আবেদনপত্র সংগ্রহ করে তা পূরণ করা প্রয়োজন। এর পর আবেদনপত্র এবং প্রয়োজনীয় নথি বিজ্ঞপ্তিতে দেওয়া ঠিকানায় জমা দিতে হবে। ২৫ মার্চের মধ্যে জমা দেওয়া দরকার।

এ সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে কলকাতা পুরসভার ওয়েবসাইটটি দেখে নেওয়া যেতে পারে।

Job Vacancy KMC Job Recruitment Govt Job
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy