সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ওয়েব সিরিজ় ‘দ্য রয়্যালস্’। দর্শকদের মধ্যে সেই ভাবে সাড়া ফেলতে পারেনি এই সিরিজ়। তাঁদের ম্তে, ওটিটি-তে এমন বিদেশি সিরিজ় ইতিমধ্যেই বহু রয়েছে। তবে ঈশান খট্টরের অভিনয় প্রশংসিত হচ্ছে। কিন্তু সিরিজ়ের নায়িকা ভূমি পেডনেকরের চেয়ে তাঁর ঠোঁট নিয়ে আলোচনা হচ্ছে বেশি। পর্দায় নাকি ভূমির চেয়ে তাঁর ঠোঁটই বেশি নজর কেড়েছে। নেটপাড়ায় এমনই নানা কটাক্ষ ধেয়ে এসেছে অভিনেত্রীর দিকে।
তবে এই প্রথম নয়। মুখে অস্ত্রোপচারের জন্য এর আগেও তির্যক মন্তব্যের শিকার হয়েছেন ভূমি। বিতর্কে নিজেও মুখ খুলেছিলেন অভিনেত্রী। তিনি বলেছিলেন, “মানুষের অদ্ভুত অদ্ভুত বিষয় নিয়ে কথা বলতে ভাল লাগে। একজন তো আমাকে সরাসরি বলেছিলেন, ‘তোমার ঠোঁট খুব বড়’। কিন্তু এতে সমস্যা কবে থেকে তৈরি হল? এমন বড় ঠোঁট পাওয়ার জন্যই তো মানুষ লক্ষ লক্ষ টাকা খরচ করে।” ঠোঁট নিয়ে ভূমির এই মন্তব্য ছড়িয়ে পড়েছিল। তার পরেও কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন তিনি।
আরও পড়ুন:
‘দ্য রয়্যালস্’ সিরিজ়ে ঈশানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন ভূমি। এই প্রথম বার জুটি বাঁধলেন তাঁরা। তাই প্রথম থেকেই তাঁদের রসায়ন নিয়ে কৌতূহল তৈরি হয়েছিল দর্শকদের মধ্যে। যদিও সিরিজ়ে নাকি তাঁদের রসায়ন দর্শকের মনে সেই ভাবে দাগ কাটতে পারেনি। এই সিরিজ়ে ঈশান ও ভূমি ছাড়াও অভিনয় করেছেন জ়িনত আমন, নোরা ফতেহি, সাক্ষী তনওয়ার, মিলিন্দ সোমান, দিনো মোরিয়া, চাঙ্কি পাণ্ডেও।
উল্লেখ্য, এর আগে ভূমিকে দেখা গিয়েছে ‘মেরে হাজ়ব্যান্ড কি বিবি’ ও ‘ভক্ষক’ ছবিতে। ‘ভক্ষক’-এ তাঁর অভিনয় প্রশংসা পেয়েছিল।