Advertisement
E-Paper

নতুন ধারাবাহিকে শ্রীময়ী চট্টরাজ, ১৪ ঘণ্টা শুটিংয়ের মধ্যে কী করে মেয়ে কৃষভিকে সামলাবেন অভিনেত্রী?

২০২৪ সালের নভেম্বরে কন্যাসন্তানের জন্ম দেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ। মাঝের এক বছর নানা ধরনের কাজ করেছেন। এ বার পুরোদমে ধারাবাহিকে অভিনয় শুরু করলেন অভিনেত্রী।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০২৫ ১৩:৫৪
ধারাবাহিকে ফিরছেন শ্রীময়ী। ছবি: সংগৃহীত।

ধারাবাহিকে ফিরছেন শ্রীময়ী। ছবি: সংগৃহীত।

মে মাসের শেষ দিকের কথা। মেয়ে হওয়ার কয়েক মাসের মধ্যেই ধারাবাহিকে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ। স্টার জলসার ‘বুলেট সরোজিনী’-তে দেখাও গিয়েছিল তাঁকে। কিন্তু সেখান থেকে মাঝপথেই সরে দাঁড়ান অভিনেত্রী। আবার ছোটপর্দায় ফিরলেন শ্রীময়ী। ধারাবাহিকের নাম ‘মিলন হবে কত দিনে’।

‘অ্যাক্রোপলিস এন্টারটেনমেন্ট’ প্রযোজিত ধারাবাহিকে আগেও দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। মেয়ে কৃষভি হওয়ার আগেও এই সংস্থারই একটি অন্য ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। শ্রীময়ী বললেন, “এটা হল আমার ঘরে ফেরা। বহু বছরের যোগাযোগ আমার। কাঞ্চনের সঙ্গে প্রেম, বিয়ে, তার পরে কৃষভির জন্ম — আমার পুরো যাত্রায় সঙ্গে ছিলেন স্নিগ্ধাদি এবং বাকিরা।” এখানেও কি দুষ্টু চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে?

শ্রীময়ী জানিয়েছেন, এ বারেও তাঁকে খানিকটা নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে। তবে এখন তাঁর চিন্তা শুধু মেয়ে কৃষভিকে নিয়ে। ‘বুলেট সরোজিনী’ ছাড়ার পর থেকে নিজের প্রায় পুরো সময়টাই মেয়েকে দিয়েছেন অভিনেত্রী। ফলে মায়ের সঙ্গে সারা ক্ষণ থাকতে অভ্যস্ত হয়ে পড়েছে ছোট্ট কৃষভি। শ্রীময়ী বললেন, “অভ্যাস তো করতে হবে ওকে। এখন একটু কান্নাকাটি করে আমরা বেরোলে। আমার মায়ের চাপ বাড়ল। কাঞ্চন বাড়িতে থাকলে কিছুটা সামলাবে। কিন্তু মূল দায়িত্ব মায়ের উপরেই গিয়ে পড়বে।” অভিনেত্রী আশা করছেন, ধীরে ধীরে কৃষভিও বুঝতে পারবে। অভ্যাস হয়ে যাবে। উল্লেখ্য, এই ধারাবাহিকে মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে গৌরব চট্টোপাধ্যায় এবং শোলাঙ্কি রায়কে। নায়ক-নায়িকার মাঝে শ্রীময়ী ঠিক কী কাণ্ড ঘটান, সেটাই দেখার অপেক্ষা।

Sreemoyee Chattoraj New Serial
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy