সুশান্তের মৃত্যু-রহস্যে ড্রাগ ব্যবহার নিয়ে যে গুঞ্জন শুরু হয়েছে, তাতে অন্য মাত্রা যোগ করেছে রিয়া চক্রবর্তীর মাদকচক্রে জড়িয়ে যাওয়ার প্রসঙ্গ। সেই প্রসঙ্গ টেনে এ বার টুইটে মুখ খুললেন কঙ্গনা।
তিনি লিখেছেন, “আমার বয়স যখন কম ছিল, সেই সময় আমার মেন্টর যিনি পরবর্তীকালে নির্যাতনকারী হয়ে ওঠেন, তিনি আমার পানীয়তে মদ বা মাদক মিশিয়ে দিতেন। আমাকে পুলিশের কাছে যেতেও বাধা দিতেন তিনি। পরে আমি যখন সফল হই এবং বিখ্যাত ফিল্ম পার্টিগুলিতে যাওয়ার সুযোগ পাই, তখন মাদক, লাম্পট্য ও মাফিয়ার দুনিয়ার সঙ্গে পরিচিত হই।”
I was still a minor my mentor turned tormentor used to spike my drinks and sedate me to prevent me from going to cops, when I became successful and got entry in to the most famous film parties I was exposed to the most shocking and sinister world and drugs,debauchery and mafia.
— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) August 26, 2020
রিয়ার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট খুঁজতে গিয়ে টাইমস নাও সংবাদমাধ্যম দেখে, গত বছরের ২৫ নভেম্বর রিয়ার বন্ধু জয়া শাহ হোয়াটসঅ্যাপে রিয়াকে লেখেন, “চার ফোঁটা জলে বা চায়ে মিশিয়ে ওকে সিপ করাও… ৩০-৪০ মিনিট পরে মাতাল হবে (‘কিক’)।” রিয়া উত্তরে লেখেন, “ধন্যবাদ।” জয়ার উত্তর আসে, “কোনও অসুবিধে নেই। আশা করি এটা কাজ দেবে।”
আরও পড়ুন: জন্মশতবার্ষিকীতেও ‘ভানু একাই একশো’
এই প্রেক্ষিতে এখন মাদকের মামলা সামনে আসার পর নারকোটিক্স ডিপার্টমেন্ট সিবিআইয়ের সঙ্গে তদন্ত করবে। এখনও পর্যন্ত রিয়ার বিরুদ্ধে শুধু টাকা তছরুপের অভিযোগ ছিল। এ বার মাদকের ব্যাপারেও সুশান্তের বান্ধবীর নাম জুড়ল।
অন্য দিকে সুশান্তের মৃত্যুর পর থেকেই কঙ্গনা টুইটে মুম্বই ইন্ডাস্ট্রির স্বজনপোষণ থেকে বলিউড মাফিয়া নিয়ে সোচ্চার। এ বার বি টাউনে মাদক নিয়েও প্রকাশ্যে মুখ খুললেন তিনি।