Advertisement
E-Paper

মা হতে চলেছেন সোহা

২৫ জানুয়ারি, ২০১৫। গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন অভিনেতা কুণাল খেমু ও সোহা আলি খান। ইতিমধ্যেই ফ্যামিলি প্ল্যানিংয়ের কথা বেশ কয়েক বার শুনতে হয়েছে দম্পতিকে। কখনও আত্মীয়-বন্ধুরা কৌতূহল দেখিয়েছেন। কখনও বা এ প্রসঙ্গে সামলেছেন সাংবাদিকদের প্রশ্ন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ এপ্রিল ২০১৭ ১২:৪৪

২৫ জানুয়ারি, ২০১৫। গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন অভিনেতা কুণাল খেমু ও সোহা আলি খান। ইতিমধ্যেই ফ্যামিলি প্ল্যানিংয়ের কথা বেশ কয়েক বার শুনতে হয়েছে দম্পতিকে। কখনও আত্মীয়-বন্ধুরা কৌতূহল দেখিয়েছেন। কখনও বা এ প্রসঙ্গে সামলেছেন সাংবাদিকদের প্রশ্ন। এ বার সোহা ও তাঁর প্রথম সন্তানের কথা ঘোষণা করলেন কুণাল নিজেই।

আরও পড়ুন, ফ্যামিলি প্ল্যানিং করছেন? উত্তর দিলেন যুবরাজের স্ত্রী হেজেল

সম্প্রতি কুণাল সাংবাদিকদের বলেন, ‘‘সোহা আর আমার প্রথম সন্তানকে দেখতে পাবেন এই বছরের শেষের দিকে। আমাদের জয়েন্ট প্রোডাকশন। এই খবর জানাতে খুব ভাল লাগছে। আপনাদের আশীর্বাদ ও ভালবাসার জন্য ধন্যবাদ।’’

গত ডিসেম্বরে তৈমুরের জন্ম দিয়েছেন করিনা কপূর। আপাতত সোহার মাতৃত্বের খবরে খুশি দুই পরিবারই। দিন কয়েক আগে পুণের একটি কলেজে এক অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন সোহা। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, এখন থেকে খুব বেছে কাজ করবেন। অন্য দিকে অজয় দেবগণ ও পরিণীতি চোপড়ার সঙ্গে ‘গোলমাল এগেন’ ছবিতে সদ্য স্ক্রিন শেয়ার করেছেন কুণাল।

Soha Ali Khan Kunal Khemu Kareena Kapoor celebrities
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy