মহাকুম্ভের জন্য রাতারাতি জনপ্রিয়তা পেয়েছেন মালাপসারিণী মোনালিসা ভোঁসলে। শ্যামলা গায়ের রং, বাদামি চোখের মণি, উজ্জ্বল হাসি— তাঁর রূপে মুগ্ধ নেটপাড়া। ষোড়শী সুন্দরী চোখ এড়াননি পরিচালকদেরও। ইতিমধ্যেই তিনি ডাক পেয়েছেন বলিউড থেকে। সেই ডাকে সাড়াও দিয়েছেন মোনালিসা। মালাবিক্রেতার পেশা ছেড়ে অভিনেত্রী হওয়ার তাগিদে নতুন শহরে পাড়ি দিয়েছেন তিনি। সনোজ মিশ্রের ছবি ‘দ্য ডায়েরি অফ মণিপুর’-এ সুযোগ পেয়েছেন তিনি। প্রথম বার বিমানে করে পরিচালকের সঙ্গে পৌঁছেছেন বেঙ্গালুরু শহরে। এক বিপণির অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই বেঙ্গালুরু শহরে গিয়েছেন তিনি। সেই ছবিও এসেছে প্রকাশ্যে।
মুম্বই যাওয়ার পরেও মালাপসারিণীর একাধিক ছবি ও ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়ছে সমাজমাধ্যমে। সম্প্রতি পোস্ট হওয়া একটি ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে সবুজ ও ধূসরের মিশেলে একটি পোশাক পরেছেন মোনালিসা। গলায় রয়েছে তাঁর নিজের সম্ভারের মালা। কিন্তু এই সব কিছুর মধ্যে একজনকে খুব মনে পড়ছে তাঁর। জীবন তাঁকে মহাকুম্ভ থেকে অন্য শহরে নিয়ে এসেছে। মুহূর্তে তাঁর জীবনে এসেছে বহু বদল। তবে এত জনপ্রিয়তা পেয়েও তাঁর মন পড়ে আছে একজনের কাছে।
আরও পড়ুন:
নিজের ছবি সমাজমাধ্যমে ভাগ করে মোনালিসা নিজেই জানিয়েছেন, কার কথা মনে পড়ছে তাঁর। ষোড়শী ক্যাপশনে লিখেছেন, “বাবা, তোমার কথা খুব মনে পড়ছে।” সেই পোস্টে অনুরাগীরা মোনালিসাকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন। কেউ লিখেছেন, “মোনা, তুমি সত্যিই খুব সুন্দরী। তোমাকে অনেক শুভেচ্ছা।” আর এক জনের মন্তব্য, “মোনালিসা, তুমি যেন জীবনে সব সাফল্য পাও।”
বেঙ্গালুরুতে গিয়ে সাততারা হোটেলে থাকছেন মোনালিসা। এক সময়ে অভাবের তাড়নায় মালা বিক্রি শুরু করেছিলেন। পড়াশোনা শেষ করতে পারেননি। ঘরের কাজ সামলাতেন। তবে এখন জীবনের মোড় ঘুরেছে। তাই ফের পড়াশোনা শুরু করার পরিকল্পনা রয়েছে তাঁর।