Advertisement
E-Paper

‘নিজেকে অপরাধী মনে হয়’, সামান্থার সঙ্গে বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে এ বার মুখ খুললেন নাগা চৈতন্য

নাগা স্পষ্টই জানিয়েছেন, তাঁর জীবনকে ‘বিনোদন’ ভেবে ফেলার একটা প্রবণতা তৈরি হয়েছে। তিনি সেটাকে মোটেও ভাল চোখে দেখেন না।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৪৯
Image of Naga Chaitanya and Samantha Ruth Prabhu

তখন সুসময়, একসঙ্গে চার বছর বৈবাহিক জীবন কাটিয়েছিলেন নাগা চৈতন্য এবং সামান্থা রুথ প্রভু। ছবি: সংগৃহীত।

সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ফের বিয়ে করে ফেলেছেন। প্রথম বিচ্ছেদের মতোই চর্চা তাঁর দ্বিতীয় বিবাহ নিয়েও— থেমেও যেন থামতে চায় না, কোনও না কোনও ভাবে উস্কে ওঠে ফের। সম্প্রতি এ বিষয়ে মুখ খুললেন দক্ষিণী অভিনেতা নাগা চৈতন্য। তাঁর দাবি, নিজেকে মাঝেমধ্যে তাঁর অপরাধী বলে মনে হয়।

সম্প্রতি নাগা ব্যস্ত তাঁর নতুন ছবি ‘থান্ডেল’-এর প্রচারে। তেমনই এক অনুষ্ঠানে নিজের প্রথম বিবাহ এবং বিচ্ছেদ নিয়ে কথা বললেন তিনি। তাঁর দাবি, ২০১৭ সালে সামান্থাকে বিয়ের পর ২০২১ সালে তাঁরা দু’জনে বিচ্ছেদের ঘোষণা করেছিলেন। এই সিদ্ধান্ত তাঁরা দু’জনে মিলে নিয়েছিলেন। এখনও তাঁরা পরস্পরকে শ্রদ্ধা করেন। কিন্তু সমাজমাধ্যম বা সংবাদমাধ্যমে এমন ভাবে বিষয়টি নিয়ে চর্চা হয়, যেন তিনি খুব অপরাধী।

নাগা বলেন, “আমরা চেয়েছিলাম নিজেদের পথে চলতে। আমাদের ব্যক্তিগত কারণে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম। আমরা পরস্পরকে শ্রদ্ধা করি। নিজেদের জীবন আমরা নিজেদের মতো করে বাঁচতে শুরু করেছি। এর থেকে বেশি আর কী বলার থাকতে পারে, আমি বুঝতেই পারি না।”

নাগা স্পষ্টই জানিয়েছেন, তাঁর জীবনকে ‘বিনোদন’ ভেবে ফেলার একটা প্রবণতা তৈরি হয়েছে। তিনি সেটাকে মোটেও ভাল চোখে দেখেন না। আশা করেন তাঁর ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষা করার বিষয়ে দর্শক এবং সংবাদমাধ্যম সচেতন হবে। পাশাপাশি তাঁর মনে হয়, তাঁকে অপরাধী সাব্যস্ত করে দেওয়া হয়েছে। তাঁর দাবি, তিনি এবং সামান্থা নিজেদের ভাল থাকার জন্যই এই বিচ্ছেদের পথ বেছে নিয়েছিলেন। নাগা যে এখন ভাল আছেন, তা-ও জানিয়েছেন। অভিনেতার কথায়, “আমি খুশি মনে এগিয়ে গিয়েছি। সামান্থাও খুশি মনে এগিয়েছে নিজের জীবনে। আমার জীবনে আবার প্রেম এসেছে। আমি খুবই খুশি।”

নাগা দাবি করেন, তাঁর জীবনে যা ঘটেছে তা খুব বিরল বিষয় নয়। একমাত্র তিনিই যে বিচ্ছেদের পথে হেঁটেছেন, এমন নয়। অভিনেতা বলেন, “আমি নিজে একটি ভাঙা পরিবারের সন্তান। কোনও সম্পর্ক ভাঙার আগে তাই আমি হাজার বার ভাবি। কারণ আমি জানি, এর প্রতিক্রিয়া কী হতে পারে।” গত ৪ ডিসেম্বর আর এক দক্ষিণী অভিনেত্রী শোভিতা ধুলিপালাকে বিয়ে করেছেন।

এর আগে সামান্থাও দাবি করেছিলেন, তাঁর ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়ে যত কথা হয়, তা মোটেও সত্য নয়।

Celebrity Divorce Naga Chaitanya Samantha Ruth Prabhu Sobhita Dhulipala
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy