Advertisement
E-Paper

Bollywood: আচমকা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে পহেলাজ, দেখতে গিয়েছিলেন শত্রুঘ্ন

সুস্থ হয়ে ওঠার পর পহেলাজ জানিয়েছেন, পরিবারের বাইরে শুধু অভিনেতা রাজনীতিবিদ শত্রুঘ্ন সিংহ তাঁর অসুস্থতার কথা জানতেন।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৬ জুন ২০২১ ১২:৫৩
পহেলাজ নিহলানি এবং শত্রুঘ্ন সিনহা।

পহেলাজ নিহলানি এবং শত্রুঘ্ন সিনহা।

২৮ দিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন সেন্সর বোর্ডের প্রাক্তন চেয়ারম্যান পহেলাজ নিহলানি। শনিবার মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরেন তিনি। সুস্থ হয়ে ওঠার পর পহেলাজ জানিয়েছেন, পরিবারের বাইরে শুধু অভিনেতা রাজনীতিবিদ শত্রুঘ্ন সিংহ তাঁর অসুস্থতার কথা জানতেন।

নিজের অসুস্থতা সম্পর্কে জানাতে গিয়ে তিনি বলেছেন, “হঠাৎ একদিন রাত ৩টের কাছাকাছি আমার অস্বস্তি শুরু হয়। তার পরে আমার প্রচণ্ড রক্তবমি হয়। আমাকে হাসপাতালে ভর্তি করানোর পরামর্শ দেওয়া হয়। আমার হজমের সমস্যা হয়েছিল, কিন্তু তখন বিষয়টি বাড়াবাড়ির পর্যাায়ে চলে গিয়েছিল। আমাকে ৫-৬ দিনের জন্য আইসিউই-তে রাখা হয়েছিল।”

আইসিইউ থেকে বেরোনোর পরেও প্রবল জ্বর এবং পেট ব্যথার কারণে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাননি পহেলাজ। কিন্তু ইচ্ছা করেই এই অসুস্থতার খবর বাইরের কাউকে জানতে দেননি তিনি। সেই সময় শুধুমাত্র শত্রুঘ্ন সিনহাই নাকি তাঁকে দেখতে হাসপাতালে আসেন।

Shatrughan Sinha Bollywood News Pahlaj Nihalani
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy