Advertisement
E-Paper

Priyanka Chopra Jonas: নিজের পরিশ্রমের ‘ফল’ চাক্ষুষ করলেন প্রিয়ঙ্কা, আবেগে ভাসলেন অভিনেত্রী

আমেরিকায় ফিরে এসে নিজের নতুন রেস্তরাঁ ‘সোনা’-য় প্রথম বার পা রাখলেন অভিনেত্রী।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৭ জুন ২০২১ ১৯:২৬
প্রিয়ঙ্কা চোপড়া।

প্রিয়ঙ্কা চোপড়া।

‘সিটাডেল’-এর শ্যুটের জন্য দীর্ঘদিন লন্ডনে ছিলেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া জোনাস। আমেরিকায় ফিরে এসে নিজের নতুন রেস্তরাঁ ‘সোনা’-য় প্রথম বার পা রাখলেন অভিনেত্রী। ভারতীয় রসনার স্বাদ মার্কিন মুলুকের সকলের কাছে পৌঁছে দিচ্ছে এই রেস্তরাঁ। প্রসঙ্গত, প্রিয়াঙ্কা নিজেও খাদ্যরসিক।

দোসা, চিংড়ি, পকোড়া, ফুচকা— ডায়েট ভুলেই একের পর এক পছন্দের খাবার পাতে তুলে নিয়েছেন ‘দেশি গার্ল’। পেটপুজোর ছবি ইনস্টাগ্রামে দিয়ে প্রিয়ঙ্কা লিখলেন, ‘বিশ্বাস করতে পারছি না, অবশেষে 'সোনা নিউ ইয়র্ক'-এ এসেছি এবং আমাদের ৩ বছরের পরিশ্রম এবং খাটনির পরিণতি নিজের চোখে দেখছি।’

প্রিয়াঙ্কার এই রেস্তরাঁর নামকরণ করেছিলেন তাঁর স্বামী নিক জোনাস। অতীতে অভিনেত্রী নিজেই জানিয়েছিলেন সে কথা। ক্যালকাটা মটন কাটলেট থেকে গোয়ান প্রন কারি— বহু প্রদেশের খাবার রয়েছে ‘সোনা’-র খাবারের তালিকায়। তিনি জানিয়েছিলেন, দেশের প্রতি ভালবাসা জানাতেই এই রেস্তরাঁ তৈরি করেছেন তিনি। শৈশব থেকে দেশের নানা খাবারের যে আস্বাদ পেয়ে এসেছেন, তারই প্রতিরূপ গড়ে তোলার প্রচেষ্টার নাম ‘সোনা’।

Bollywood Actress Priyanka Chopra Jonas
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy