Advertisement
E-Paper

শরণার্থী শিবিরে বলিউড-স্বস্তি

জর্ডনে ইউনিসেফের শুভেচ্ছা দূত হিসেবে কাজ করছেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। সময় কাটাচ্ছেন সিরীয় শঙ্কটে ভিটেহারা শিশুদের সঙ্গে।

শেষ আপডেট: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭ ০২:৩৬
জর্ডনের একটি শরণার্থী শিবিরে কচিকাঁচাদের সঙ্গে

জর্ডনের একটি শরণার্থী শিবিরে কচিকাঁচাদের সঙ্গে

শুধু দেশে-বিদেশে নয়, বলিউড নিয়ে সমান আগ্রহ রয়েছে শরণার্থী শিবিরের সিরীয় শিশুদের মধ্যেও। সুদূর জর্ডন থেকে সেই বার্তাই দুনিয়াকে জানিয়েছেন দেশি গার্ল।

জর্ডনে ইউনিসেফের শুভেচ্ছা দূত হিসেবে কাজ করছেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। সময় কাটাচ্ছেন সিরীয় শঙ্কটে ভিটেহারা শিশুদের সঙ্গে। ইনস্টাগ্রামে অভিনেত্রী পোস্ট করছেন বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি। ক্যাপশনে লিখেছেন তাঁর অভিজ্ঞতা। জর্ডনের জাতারি শরণার্থী শিবিরের টিনএজ কন্যা ওয়াফা-র ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন প্রিয়ঙ্কা। যেখানে কিশোরী তাঁর প্রিয় অভিনেত্রীকে বার্তা দিচ্ছেন, ‘আমি ক্যাটরিনাকে খুব ভালবাসি। আমি ওর কোনও ছবি মিস করি না। কোনও কোনও ছবি এক বারের বেশিও দেখেছি। ওকে খুব সুন্দর দেখতে। আমি ওর খুব বড় ফ্যান।’’ শীর্ষে ক্যাটরিনা থাকলেও পছন্দের তালিকায় ছিলেন সলমন খান, অক্ষয় কুমার, করিনা কপূর এবং অনুষ্কা শর্মাও।

' ( ) % ( )

' ( ) % ( )

এই ঘটনায় অভিভূত দেশি গার্ল। ইনস্টাগ্রামে তিনি লিখেছেন, ‘সত্যি কথা বলতে, আমি কখনও এটা আশা করিনি— অভিনেত্রী হিসেবে আমি যে কাজটা করি, তা কঠিন সময়েও কারও মনে শান্তি দিতে পারে। ভরসা জাগায়।’ বলিউডে তাঁর সহকর্মীদেরও এর জন্য শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তিনি।

Priyanka Chopra Bollywood Celebrity Hollywood Celebrity Hollywood Actress Bollywood Actress প্রিয়ঙ্কা চোপড়া
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy