ধর্মেন্দ্রকে শেষ বারের মতো দেখা যাবে ‘ইক্কিস’ ছবিতে। এতে অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্য নন্দও। তাই এই ছবি নিয়ে ইতিমধ্যেই আগ্রহ তুঙ্গে। ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল ২৫ ডিসেম্বর। তবে ‘ধুরন্ধর’-এর সাফল্যের আবহে ছবিমুক্তি পিছিয়ে দেওয়া হয়। ১ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে বহু প্রতীক্ষিত এই ছবি। প্রকাশ্যে ছবির অভিনেতাদের পারিশ্রমিক।
প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন অগস্ত্য। বিভিন্ন লড়াইয়ের দৃশ্যেও দেখা যাবে তাঁকে। এর আগে ‘আর্চিজ়’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল অগস্ত্যকে। তবে এই ছবিতে একেবারে নতুন রূপে ধরা দেবেন তিনি। শোনা গিয়েছে, এই ছবির জন্য ৭০ লক্ষ টাকা পারিশ্রমিক পাচ্ছেন অগস্ত্য।
গত বেশ কয়েকটি ছবি ও সিরিজ়ে মুগ্ধ করেছেন জয়দীপ অহলওয়াত। তাঁর অভিনয় দক্ষতা নিয়ে কোনও প্রশ্ন নেই দর্শকের। এই ছবিতেও তিনি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন। জানা গিয়েছে ৫০ লক্ষ টাকা পারিশ্রমিক নিচ্ছেন তিনি। জীবনের শেষের দিনগুলি এই ছবির সেটেই কাটিয়েছিলেন ধর্মেন্দ্র। তিনি এই ছবিতে অভিনয় করে পেয়েছেন ২০ লক্ষ টাকা।
আরও পড়ুন:
‘ইক্কিস’ ছবিতে প্রথম আত্মপ্রকাশ করবেন অক্ষয় কুমারের ভাগ্নি সিমর ভাটিয়া। অগস্ত্য নন্দের বিপরীতে অভিনয় করবেন তিনি। তাঁর চরিত্রের নাম কিরণ। এই চরিত্রের জন্য ৫ লক্ষ টাকা পারিশ্রমিক পাচ্ছেন তিনি।
‘ইক্কিস’ ছবির শুটিং-এর শেষ দিন কেক কেটেছিলেন ধর্মেন্দ্র। শান্ত কণ্ঠে বলেছিলেন, “আজ একটু মনটা খারাপ লাগছে। আজ শুটিং শেষ হচ্ছে।” তার পরেই বর্ষীয়ান অভিনেতা বলেন, “আমি তোমাদের সকলকে ভালবাসি। যদি কিছু ভুল করে থাকি, আমাকে ক্ষমা করে দিও।” ধর্মেন্দ্রের এই মন্তব্যই মন ভার করে দেয় অনুরাগীদের। তাঁরা এই ছবির অপেক্ষায় দিন গুনছেন।