Advertisement
E-Paper

Mon Phagun: শেষ হতে চলেছে ‘মন ফাগুন’, কবে হবে শেষ দিনের প্রচার?

পিহু, শনের কাহিনি শেষ। ‘মন ফাগুন’-এর পরিবর্তে আসতে চলেছে নতুন ধারাবাহিক।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ অগস্ট ২০২২ ১৪:২৯
শেষ হচ্ছে ‘মন ফাগুন’

শেষ হচ্ছে ‘মন ফাগুন’

পিহু আর ঋষির প্রেমকাহিনির অবসান। শেষ হতে চলেছে ‘মন ফাগুন’। অনেক দিন ধরেই ছিল গুঞ্জন। অবশেষে সব জল্পনার ইতি। ১৭ অগস্ট হবে শেষ দিনের শ্যুটিং। ২১ অগস্ট হবে শেষ প্রচার। ‘মন ফাগুন’-এর হাত ধরেই ছোটপর্দায় অভিষেক সৃজলা গুহর।

মডেল থেকে অভিনেত্রী। প্রায় এক বছরের যাত্রা শেষের পথে। এ প্রসঙ্গে আনন্দবাজার অনলাইনের তরফে যোগাযোগ করা হয় সৃজলার সঙ্গে। ফোন তুলতেই বোঝা গেল অনেকটা আবেগপ্রবণ। তিনি বলেন, “আমি অনেক কিছু ফেরত নিয়ে যাচ্ছি। মন ফাগুন আমাকে গীতুকে (গীতশ্রী রায়) দিয়েছে। এর থেকে বড় আর কী হতে পারে। ”

গীতশ্রী রায় দর্শকমহলে যথেষ্ট জনপ্রিয় মুখ। ‘মন ফাগুন’ ধারাবাহিকে তাঁকে ঋষি ওরফে শন বন্দ্যোপাধ্যায়ের বোনের ভূমিকায় দেখছে সবাই। গীতশ্রী আর সৃজলার ভারি ভাব। একসঙ্গে সেটে শ্যুটিং থেকে ফাঁকায় সময় কাটানো। গীতশ্রীর কথায়, “কাজ করতে করতে এটাই পরিবার হয়ে গিয়েছিল। আর সৃজলার কথা আর কী বলি। মিস করব না। কারণ বাইরে তো ওঁর সঙ্গে দেখা হবে। আড্ডা দেব।”

না, খুব বেশি দিন নয়, মাত্র এক বছরেই শেষ গল্প। ‘মন ফাগুন’ শেষের পর আসতে চলেছে ‘মাধবীলতা’।

Mon Phagun Sean Banerjee Tollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy