Advertisement
E-Paper

ইনস্টাগ্রামে মেয়েকে লেখা চোখে জল আনা চিঠি পোস্ট সুস্মিতার

তিন বছর আগে মেয়ে রেনেকে চিঠিকে লিখেছিলেন মা সুস্মিতা। বোর্ডিং স্কুলের দিকে পা বাড়ানো ১৩ বছরের মেয়েকে ভালবাসা আর সুন্দর পরামর্শে ভরিয়ে দিয়েছিলেন সুস্মিতা। কিছু দিন আগে ষোড়শী মেয়ের স্কুলের বার্ষিক অনুষ্ঠানে সুস্মিতার বক্তৃতা শুনে মুগ্ধ হয়ে যান সকলে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১২ মে ২০১৬ ১৬:৫০

তিন বছর আগে মেয়ে রেনেকে চিঠিকে লিখেছিলেন মা সুস্মিতা। বোর্ডিং স্কুলের দিকে পা বাড়ানো ১৩ বছরের মেয়েকে ভালবাসা আর সুন্দর পরামর্শে ভরিয়ে দিয়েছিলেন সুস্মিতা। কিছু দিন আগে ষোড়শী মেয়ের স্কুলের বার্ষিক অনুষ্ঠানে সুস্মিতার বক্তৃতা শুনে মুগ্ধ হয়ে যান সকলে। তারপরই ইনস্টাগ্রাম সেই চিঠির ছবি পোস্ট করেন সুস্মিতা।

ছবি পোস্ট করে সুস্মিতা লিখেছেন, ‘‘সন্তানদের ব্যাপারে লিখতে গেলে মায়েদের পাতার পর পাতা ফুরিয়ে যায়। ২০১৩ সালে রেনে যখন বোর্ডিং স্কুলে যাওয়া শুরু করে তখন ওকে এই কার্ডাটা দিয়েছিলাম। রেনে বলেছে, হয় ওকে ইনস্টাগ্রামে অ্যাকাউন্ট খুলতে দিতে, নয়তো আমার অ্যাকাউন্টে এটা পোস্ট করতে। রেনের জন্য আজ এটা সকলের সামনে আনলাম। থ্যাঙ্ক ইউ রেনে।’’

দেখুন সেই ছবি

২০০০ সালে মাত্র ২৪ বছর বয়সে ৬ মাসের রেনেকে দত্তক নেন সুস্মিতা। এর ১০ বছর পর দত্তক নেন ছোট মেয়ে আলিসাহকে। আলিসাহ-র বয়স এখন ৭।

আরও পড়ুন: এই মেয়েটিকে চিনতে পারছেন, অবাক হয়ে যাবেন...

susmita sen instagram
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy