Advertisement
E-Paper

কপালে আলতো চুমু, দুর্গাপুজোর আবহে প্রেমিকার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে পরিচালক তথাগত

বছরের শুরুতে আলোকবর্ষা বসুর সঙ্গে প্রেমের কথা ঘোষণা করেন তথাগত মুখোপাধ্যায়। দুর্গাপুজোয় কী করছেন তাঁরা?

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১০:৪৩
বিশেষ মুহূর্তে আলোকবর্ষা-তথাগত।

বিশেষ মুহূর্তে আলোকবর্ষা-তথাগত। ছবি: সংগৃহীত।

দূরে বিস্তৃত ইট-সিমেন্টের জঙ্গল। প্রেমিকা আলোকবর্ষা বসুকে বাহুডোরে আগলে দাঁড়িয়ে পরিচালক তথাগত মুখোপাধ্যায়। পুজোর আবহে এমন প্রেমে-মাখা ছবি সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন পরিচালক।

বারান্দায় প্রেমিকার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের একগুচ্ছ ছবি ভাগ করে নিয়েছেন তথাগত। কখনও পরস্পরের দিকে তাকিয়ে আছেন। কখনও আলতো চুমু খাচ্ছেন প্রেমিকার কপালে। হিসাব বলছে, সম্পর্কের ঘোষণার পর এটাই তাঁদের প্রথম পুজো। ফলে আরও বেশিই অন্যরকম অনুভূতি।

নিজেদের ছবি দিয়ে তথাগত লেখেন, “আমি কোনও জীবনযোদ্ধা নই। এক জন সাধারণ দর্শক হিসাবে বলছি, ছবিতে শুধু খোলসটাই থেকে যায়। বাকি হিসেবনিকেশের অঙ্ক কিন্তু লুকোনো।” যে বন্ধু ছবি তুলে দিয়েছেন তাঁকে ধন্যবাদ জানাতে ভোলেননি তথাগত।

‘রাস’ ছবির সেটেই তাঁদের প্রেমের শুরু। তথাগত-আলোকবর্ষা একই পেশায়। তাই কাজের মধ্যেই প্রেম খুঁজে পান তাঁরা। আলাদা করে কোনও কিছুর পরিকল্পনা নেই তাঁদের। আরও খবর, উভয়ের বয়সের ব্যবধান নাকি অনেকটা। পরিচালকের প্রেম নাকি দুই প্রজন্মের মধ্যে সেতুবন্ধ হতে চলেছে। তথাগত তাঁর পরবর্তী প্রজন্মের ইতিবাচক দিক আপন করে নিতে চান। আর আলোকবর্ষা পরিচালকের কাছে নিশ্চিন্ত আশ্রয়ের স্বপ্ন দেখেন।

Tollywood Bengali Film
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy