Advertisement
E-Paper

দীপিকা-রণবীরের কন্যার ছবি তুলে ব্যবসা করতে চান! বড় ফন্দি এঁটেছেন উরফি

ছবিশিকারিদের সামনে ‘অদ্ভুত’ সাজে ধরা দিতে দিতে পৌঁছে গিয়েছেন বলিউডের নামজাদা পার্টি ও ফ্যাশন শোয়ে। ফ্যাশন জগতের গুরুত্বপূর্ণ নাম হয়ে উঠেছেন উরফি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ নভেম্বর ২০২৪ ১৯:১৬
Uorfi Javed wants to steal Ranveer Singh to click Dua Padukone Singh’s photo

দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিংহের কন্যার ছবি তুলে ব্যবসা করতে চান উরফি জাভেদ। ছবি: সংগৃহীত।

নেটপাড়ার অতি পরিচিত মুখ উরফি জাভেদ। ছকভাঙা সাজে চমকে দিয়ে রাতারাতি ভাইরাল হয়েছিলেন তিনি। প্রথম দিকে নিন্দকেরা তাঁর নিন্দায় মেতেছিলেন ঠিকই, কিন্তু নেটপাড়ায় তাঁর ছবি এড়িয়ে যাবেন, এমন সাধ্য কার? ছবিশিকারিদের সামনে ‘অদ্ভুত’ সাজে ধরা দিতে দিতে পৌঁছে গিয়েছেন বলিউডের নামজাদা পার্টি ও ফ্যাশন শোয়ে। ফ্যাশন জগতের গুরুত্বপূর্ণ নাম হয়ে উঠেছেন উরফি। সম্প্রতি সাক্ষাৎকারে নেটপ্রভাবী জানান, তাঁর সবচেয়ে পছন্দের অভিনেতা রণবীর সিংহ।

উরফিকে প্রশ্ন করা হয়, কোন অভিনেতার সমাজমাধ্যমের অ্যাকাউন্ট ২৪ ঘণ্টার জন্য চুরি করতে চান তিনি? উত্তরে উরফি নাম নেন রণবীরের। নেটপ্রভাবী বলেন, “আমি রণবীরকে পছন্দ করি। এখনও একরত্তি মেয়ের মুখ প্রকাশ্যে আনেননি রণবীর। তাই ওর মুখটা দেখতে চাই।”

তবে নেপথ্যে আরও একটি বিশেষ কারণ রয়েছে। উরফি নাকি দীপিকা-রণবীরের কন্যা দুয়া পাড়ুকোন সিংহের ছবি তুলতে চান। তিনি বলেছেন, “আমি ওর (দুয়া) ছবি তুলতে চাই। সেই ছবি বিক্রি করে টাকা উপার্জন করতে চাই। ছবি দেখতে হলে পয়সা দিতে হবে। আমার মাথায় এই সব বুদ্ধি ভালই আছে।”

গত ৮ সেপ্টেম্বর দীপিকা ও রণবীরের কোলে এসেছে প্রথম সন্তান। সন্তানের এক জোড়া ছোট্ট পায়ের ছবি দীপাবলির দিন প্রকাশ্যে আনেন তারকা দম্পতি। ছবির সঙ্গে মেয়ের নামও প্রকাশ্যে আনেন ‘দীপবীর’।

তবে রণবীরকে উরফির ভাললাগার বিশেষ কারণ রয়েছে। কর্ণ জোহরের অনুষ্ঠান ‘কফি উইথ কর্ণ’-তে উরফির প্রশংসা করেছিলেন রণবীর। এমনকি নেটপ্রভাবীকে ‘ফ্যাশন আইকন’-এর তকমাও দিয়েছিলেন অভিনেতা।

Uorfi Javed Deepika Padukone Ranveer Singh Bollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy