Advertisement
E-Paper

প্রেমিক পরিচয়ে গভীর রাতে উর্ফীর বাড়িতে অচেনা পুরুষের ‘হানা’! সিসিটিভি ফুটেজ থেকে কোন তথ্য প্রকাশ্যে?

উর্ফী অভিযোগ করেছিলেন, ওই রাতে এক ব্যক্তি নাকি তাঁর দরজার বাইরে ঠায় দাঁড়িয়ে বারবার দরজা খুলে দেওয়ার জন্য জোর করছিলেন। তাঁর সঙ্গে আর এক ব্যক্তি এক কোণে লুকিয়ে ছিলেন বলে অভিযোগ। পুলিশে অভিযোগ করেও মেলেনি রেহাই।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:২০
Urfi Javed slams fake harassment rumors shares cctv footage

উর্ফী জাভেদ। —ফাইল চিত্র।

নিজের বাড়িতেই হেনস্থার শিকার উর্ফী জাভেদ। মুম্বইয়ের আবাসনে মধ্যরাতে এক ভয়ঙ্কর পরিস্থিতির মধ্যে পড়েন তিনি। নেটপ্রভাবীর অভিযোগ, আবাসনের পুরুষেরা তাঁর বাড়ির ‘কলিং বেল’ অনবরত বাজাতে থাকেন। সোমবার রাত সাড়ে তিনটে নাগাদ এই ঘটনা ঘটে। পুলিশের দ্বারস্থ হন উর্ফী। তাঁর দিকেও আঙুল তুলেছেন অনেকে। এ বার মুখ খুললেন নেটপ্রভাবী।

উর্ফী অভিযোগ করেছিলেন, ওই রাতে এক ব্যক্তি নাকি তাঁর দরজার বাইরে ঠায় দাঁড়িয়ে বারবার দরজা খুলে দেওয়ার জন্য জোর করছিলেন। তাঁর সঙ্গে আর এক ব্যক্তি এক কোণে লুকিয়ে ছিলেন বলে অভিযোগ। পুরো ঘটনায় বাক্‌রুদ্ধ হয়ে যান উর্ফী। পুলিশের দ্বারস্থ হলেও অশান্তি মেটেনি। অনেকেই বলেছেন, উর্ফী মিথ্যা বলছেন। উক্ত পুরুষদের সুনাম নষ্ট করার জন্যই নাকি এমন কাজ করেছেন তিনি। এ বার, তাঁদের উদ্দেশে মুখ খুললেন উর্ফী।

উর্ফী বুধবার এক ভিডিয়োর মাধ্যমে জানান, যাঁরা তাঁর বাড়িতে এসে ‘কলিং বেল’ বাজাচ্ছিলেন, তাঁরা চিৎকার করে নিজেদের উর্ফীর ‘প্রেমিক’ বলে দাবি করতে থাকেন। শুধু তা-ই নয়, উর্ফী নাকি তাঁদের সঙ্গে রাত্রিযাপন করেছেন। অনেকেই অভিযোগ করেছেন, উর্ফী পুলিশের কাছে গিয়ে ও তাঁদের ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এনে সুনাম নষ্ট করার চেষ্টা করছেন। যদিও ওই পুরুষদের নিজের প্রেমিক বলে মানতে অস্বীকার করেছেন উর্ফী। নেটপ্রভাবী আরও জানান, ওই ব্যক্তিরা তাঁরই আবাসনের বাসিন্দা। সোসাইটির মিটিং-এ তাঁরা উর্ফীর স্বাক্ষর চেয়েছেন। কিন্তু, নিজের আবাসনেই এখন আর সুরক্ষিত বোধ করছেন না উর্ফী। খানিকটা আতঙ্কেই আছেন তিনি।

Uorfi Javed
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy