Advertisement
E-Paper

ভজনের সুরে হ্যারি পটারের জন্মদিন পালন মন জিতল নেটিজেনদের

কিন্তু মুম্বইয়ের দুই পটার ভক্ত তাঁর জন্মদিন যে অভিনব উপায়ে পালন করলেন, তার প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটিজেনরা।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১০ অগস্ট ২০১৯ ১৮:৫১
এই দু’জনেই ভজনের সুরে হ্যারি পটারের জন্মদিন পালন করেছেন। ছবি টুইটার ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

এই দু’জনেই ভজনের সুরে হ্যারি পটারের জন্মদিন পালন করেছেন। ছবি টুইটার ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

জুলাই মাসের শেষ দিনটি হ্যারি পটারের ভক্তদের জন্য বিশেষ দিন। কারণ, ওই দিন হ্যারি পটার ও তাঁর স্রষ্টা জেকে রাউলিংয়ের জন্মদিন। সারা বিশ্বের পটারপ্রেমীরা এই দিনটিকে বিভিন্ন ভাবে পালন করে থাকেন। কিন্তু মুম্বইয়ের দুই পটার ভক্ত তাঁর জন্মদিন যে অভিনব উপায়ে পালন করলেন, তার প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটিজেনরা।

মুম্বইয়ের বাসিন্দা অনুয়া জাকাতদার ও শারিন ভাট্টি হ্যারি পটারের অন্ধ ভক্ত। জন্মদিনে তাই পটারকে নিয়েই গান বেঁধেছেন তাঁরা। আর সেই গান তাঁরা গেয়েছেন ভজনের সুরে। সেই গানে ফুটে উঠছে পটারের বিভিন্ন বই ও কাহিনির কথা।

যদিও ভজনের সুরে পটার স্মরণের ভিডিয়োটি বেশ পুরনো। কিন্তু এ বছর পটারের ৩৯ তম জন্মদিনের পর থেকেই ফের সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেটি। আর তার পরই সেই ভিডিয়ো নিয়ে মেতেছেন নেটিজেনরা।

আরও পড়ুন: ডাউন সিনড্রোমে আক্রান্ত শিশুদের সঙ্গে নাচলেন বলিউড বাদশা

আরও পড়ুন: সোনাক্ষীর ধাক্কায় চেয়ার থেকে পড়েই গেলেন অক্ষয়!

Harry Potter Viral Video Mumbai
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy